Рассказ о добрых делах в природе.
Природа это наше богатство, и чтобы сохранить эту ценность, надо ухаживать за природой. Каждый год уничтожается множество лесов, чтобы сохранить наши леса, нужно не поленится и посадить парочку деревьев. Нельзя засорять землю мусором, так можно немного природе.
К сбору грибов тоже нужно отнестись с ответственностью. Нельзя повредить грибницы, ведь грибы нужны не только нам, но и кустарникам, деревьям и животным. очень важно соблюдать правила и не беспокоить ядовитые грибы, они тоже важны в природе.
Также важно помнить, что деревья и их обитателей тоже нужно беречь. Нельзя повреждать кору деревьев и ветки. Не вредить птицам и их гнёздам, не воровать птенцов. Пчёлы, бабочки и шмели важны в жизни природы, так как опыляют цветы и не дают миру потерять свои краски.
Нужно природе и делать для неё всё возможное, чтобы сохранить её.
Надеюсь я вам. Извините, если есть не грамотные высказывания. Удачи и хорошего дня!)
1). отделка изделий из древесины это создание на их поверхности защитного декоративного покрытия для улучшения внешнего вида изделий и защиты их от влияния окружающей среды.
или окончательная обработка поверхностей бархатными напильниками или мелкозернистой шлифованной шкуркой и нанесение декоративных или антикоррозийных покрытий.
Объяснение:
2. ) улучшение вида
3). 1. зачистить дерево ; 2. зачистить старую краску ;3. зашпаклевать стыки ;4. голое дерево проолифить ; 5. зашпаклевать дыры и щели ; 6. зашкурить поверхность ; 7. зашкурить ; 8. пропылесосить ;9. загрунтовать ;10. зачистить; 11. протереть ; 12. покрасить .
4) Лаком , краской , грунтовкой .
окрашивают : кисточкой наносят на поверхность или окрашивают валиком и оставляют высыхать.
5) электролитические , термомехаческие.
6) пока что вот .