М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofahaos31
sofahaos31
26.11.2020 05:27 •  Окружающий мир

Какие экологические проблемы возникали в вашем крае.как вы можете участвовать в их решении

👇
Ответ:
В нашем крае не было экологических проблем .
4,4(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sashaWinka
sashaWinka
26.11.2020
Есть мнение, что искусство, главным образом, оказывает только эмоциональное воздействие на человека. И, если эмоционального отклика нет, то и художественная ценность не велика. Так в изгои попал гениальный художник Шишкин, чьи великолепные пейзажи перестали волновать некоторых наших современников. А, жаль!

Глядя на картины Шишкина, поражаешься идеальной прорисовкой деталей, достоверностью изображения, гармоничностью красок. Получаешь огромное эстетическое удовлетворение от реалистичных пейзажей. Нахлынут вдруг воспоминания, как я босоногим мальчишкой проводил свои летние каникулы в деревни. Мне, городскому пацану, всё было в диковинку – и огромные корабельные сосны и заросли лещины. Эстетическое удовлетворение, воспоминания детства – всё это вызывает положительные эмоции. И тёплая волна благодарности к Шишкину рождается в душе. Здесь эмоциональное воздействие вторично. Оно зарождается вследствие других факторов.
4,8(75 оценок)
Ответ:
VankaOchevidnost135
VankaOchevidnost135
26.11.2020

красноярский края является одной из территорий россии, которая вносит значительный вклад в формирование валового внутреннего продукта государства.

в 2007 году валовый региональный продукт красноярского края составил 734,4 млрд. рублей, что в расчете на одного жителя территории составляет 253,9 тыс. рублей.

валовый региональный продукт края преимущественно был сформирован за счет деятельности предприятий обрабатывающих отраслей (71,4%). предприятия, занимающиеся добычей полезных ископаемых, создали 4,8% валового продукта региона. на долю предприятий, производящих и распределяющих электроэнергию, газ, воду, приходится 7,1% валового продукта края. предприятия отрасли «сельское хозяйство» произвели продукции на 44,6 млн. рублей, что составляет 6,1% валового регионального продукта. при этом доля отрасли «растениеводство» составляет 3,1%, отрасли «животноводство» - 3,0%. предприятия прочих отраслей красноярского края создали 10,6% валового регионального продукта.

 

таблица 1 – отраслевая структура врп красноярского края

  2004г.2005г.2006г.2007г.врп, %в т.ч.: 100100100100- добыча полезных ископаемых5,66,05,04,8- обрабатывающие производства76,269,172,471,4- производство и распространение электроэнергии, газа, воды9,49,79,77,1-производство сельскохозяйственной него: 8,06,85,96,1  продукции растениеводства4,73,52,83,1  продукции животноводства3,33,33,13,0- прочие отрасли0,88,46,110,6

отраслевая структура валового регионального продукта в 2004-2007 годах претерпела некоторые изменения. доля отраслей красноярского края, занятых добычей полезных ископаемых в 2005 году увеличилась по сравнению с 2004 годом на 0,4%, в последующие годы имело место снижение данного показателя на 1,0% и 0,2%, соответственно, в 2006 г., 2007 г.

4,6(15 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ