М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
24051999z
24051999z
03.12.2022 18:38 •  Окружающий мир

Сочинить сказку про муравьев которые убирают мусор за людьми

👇
Ответ:
slavachekunov
slavachekunov
03.12.2022
Жили-были муравей и кузнечик. Кузнечик весь день играл , а муравей весь день трудился собирал еду. Муравей сказал если наступит зима то ты будешь очень голодным собирай еду самной. Вот ещё, лучше играть чем трудиться хочешь ты самной играть ? Нет я не хочу быть голодным ! Вот и наступила зима кузнечик огляделся уже зима но посмотрел на живот он гурчит и гурчит! Он вспомнил что муравей собирал еду и пошёл к муравью.Муравей сказал нет ни дам это я собрал и мой труд а ты не трудился Помнишь я говорил тебе давай собирать еду ты сказал лучше бы поиграть вот сейчас иди и играй. И кузнечик умер.
4,8(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vladvladc
vladvladc
03.12.2022
Памятник Татищеву и де Геннину, основателям Екатеринбурга (открыт в 1998 году)
обелиск "Европа-Азия"
памятник Владимиру Высоцкому и Марине Влади (открыт в 2006 году)
памятник Ефиму Артамонову
памятник Майклу Джексону
мемориал "Черный тюльпан"
памятник изобретателю радио Попову
памятник Борису Ельцину
памятник Александру 2
памятник Пушкину
памятник братьям Люмьер
памятник воинам Уральского добровольческого танкового корпуса
памятник разведчикам-мотоциклистам
памятник героям-пожарным
памятник воинам-спортсменам Урала
памятник студентам и научным сотрудникам Уральского политеха 
памятник героям Советского Союза
памятник-бюст летчику Одинцову
памятник маршалу Жукову Г.К.
4,5(13 оценок)
Ответ:
kotyara1234
kotyara1234
03.12.2022

Исландия-островная страна,расположенная в северной части Атлантического океана.

Территория государства состоит из острова Исландия.

Заселение Исландии произошло в 19 веке в результате объединения Норвегии под властью короля Харальда I. Многие семьи, вступившие в конфликт с Харальдом, были вынуждены бежать в поисках нового места для жизни.

По мере заселения в Исландии сформировалась государственная система. В каждой области был тинг (собрание, аналог древнерусского веча), на котором вершился суд и решались споры; для решения наиболее важных вопросов представители областей собирались в начале лета на альтинг под управлением говорящего законы.

В тысячу-двести-шисят-втором году Исландия была вынуждена подписать так называемый «Старый договор» с Норвегией, по которому она признавала верховную власть норвежских королей, а те, в свою очередь, обязывались направлять исландцам ежегодно по несколько кораблей с лесом, зерном и другими товарами.

В результате более ста лет мирной борьбы за независимость 1 декабря 1918 года Исландия была объявлена независимым королевством в личной унии с Данией.

4,4(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ