М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dolgenco123
dolgenco123
27.01.2020 10:33 •  Окружающий мир

Системы органов человека и перечислить органы, которые входят в каждую из этих систем.

👇
Ответ:
Печень вроде она с королоном сливается
4,6(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
57338888
57338888
27.01.2020
Характеристика Белого моря и Черного моря. Начать стоит с того,
что у этих двух морей сами названия имеют противоположное значение- черный и белый. Белое море самое маленькое море Северного Ледовитого океана. Его глубина не больше 350 метров. Белое море холодное, его температура колеблется летом от +6 до +150С. А зимой море все покрыто льдом. Ледовый покров очень долго держится на поверхности моря и исчезает только в конце мая. Наверное, поэтому его и назвали Белым морем.
Черное море находится на юге страны. Оно значительней крупнее Белого и значительно глубже. Глубина Черного моря достигает 2210 метров.
Черное море - южное и потому теплое. Летом температура достигает +250С, а зимой не опускается ниже +80С. Черное море в отличие от Белого никогда не замерзает. Поэтому Черное море и город Сочи на Черноморском побережье Кавказа стали главным курортом страны.
4,7(95 оценок)
Ответ:
Salat12
Salat12
27.01.2020
Итак, сегодня мы поговорям о фразе "знания это сила"
В широком смысле это понятие трактуют как совокупность усвоенных человеком норм и представлений. По сути, знание является результатом познавательной деятельности индивида или группы лиц.Далее мы рассмотрим происхождение знаменитого афоризма «Знание – сила» (кто сказал эту фразу и в связи с чем).
Итак, автор высказывания «Знание – сила» - Фрэнсис Бэкон. Имя этого человека знают во всем мире. Фрэнсис Бэкон – знаменитый английский мыслитель, философ, политик. Он родился в 1561 году в Лондоне. Окончил Кембриджский университет. Когда ему было всего 23 года, он был избран в палату общин английского парламента. При Якове I он стал хранителем королевской печати (эту должность занимал и его отец). извини больше нимагу писать пальци болят, хоть я и печатаю очень быстро, но надеюсь этого хватит.
4,5(88 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ