Объяснение:
Уж что помню
Объяснение:
Санкт-Петербург очень красивый и величественный город.
Мне очень понравился вид на Дворцовую площадь и огромная колонная, на верхушке которой стоит крылатая фигура. За этой колонной раскинулся огромный и очень строгий по архитектуре Зимний дворец.
В Санкт-Петербурге множество мостов и набережных и это тоже очень красиво.
Достопримечательностями города считаются Невский проспект, Сенатская площадь, памятник Петру 1 на коне, Казанский собор.
А рядом находится целый музейный комплекс, знаменитый своими фонтанами - Петергоф.
Поэтому у меня вызывает такое изумление, когда дети не ценят своих родителей, обижают их, не поздравляют с праздниками, не интересуются их здоровьем. Конечно, все дети стремятся как можно быстрей повзрослеть и стать самостоятельными, а иногда кажется, что родители их не понимают и контролируют слишком сильно. Возможно, родители иногда беспокоятся больше, чем необходимо. Но их можно понять - за их плечами немалый жизненный опыт, они просто хотят своим детям избежать боли и ошибок.
Иногда у детей и родителей не складывается теплых и доверительных отношений. Но все равно я считаю, что никто не должен забывать того хорошего, что дали им родители, - свое время, заботу, поддержку. Только благодаря этому мы вырастаем и становимся готовыми ко взрослой жизни. А родители не вечны и не становятся моложе. И нет ничего сложного в том, чтобы им, когда это нужно. Это даже не долг, это искренняя благодарность за все, что они для нас сделали.