М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Limon2601
Limon2601
01.03.2021 19:59 •  Окружающий мир

Как лес влияет на человека? окружающий мир!

👇
Ответ:
Gcxvh
Gcxvh
01.03.2021
рогулки по лесу снижают выработку гормона стресса, который может провоцировать появление избыточного веса, заболеваний сердца, бессонницу и раннее старение. Для положительного эффекта проводить в лесу надо не меньше получаса.
4,4(47 оценок)
Ответ:
xmistick
xmistick
01.03.2021
Воздух обогощает кислородом
4,8(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VLev147741
VLev147741
01.03.2021

Экосистема хвойного леса.

Иногда осадки достигают около 200 мм!

Они бывают разных видов : снег, дождь, град, и другие формирующте жидкости. Прокариоты (лат. Procaryota, от лат. pro — «перед» , «до» и греч. karyon — «ядро») , или безъядерные — одноклеточные живые организмы, не обладающие (в отличие от эукариот) оформленным клеточным ядром.

Для клеток прокариот характерно отсутствие ядерной оболочки, ДНК упакована без участия гистонов.

Генетический материал прокариот представлен одной молекулой ДНК, замкнутой в кольцо, имеется только один репликон. В клетках отсутствуют органоиды, имеющие мембранное строение.

4,4(54 оценок)
Ответ:
nesen03
nesen03
01.03.2021
Осенняя прогулка.

Осенью я гулял по лесу. Был красивый листопад -в ветре кружились листья, изящно опадая на землю. Чуть позже я вспомнил, что мне надо домой, поэтому я пошёл назад. Вскоре на дорожку выбежал заяц. Так как я его видел в первый раз, мне захотелось посмотреть его поближе и погладить. Но заяц испугался меня и убежал.
В ближайшее время я вернулся домой и рассказал обо всём маме. Ей понравилась моя прогулка, и поняв, что мне интересно узнать, почему заяц от меня убежал, рассказала мне о причинах испуга этого зверька. Мне стало жаль его, и, представив себя на его месте, я понял, что я бы удержал ещё раньше.
Природа - чудо, только мы её не храним.
4,7(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ