М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
voVIK2008
voVIK2008
13.03.2022 05:07 •  Окружающий мир

Как назвали те времена в монголотатарским игом,смутным временем, возрождением или безвременьем.

👇
Ответ:
карина2029
карина2029
13.03.2022
Какие "те"?
Напишите время
4,7(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zarruxu
zarruxu
13.03.2022
Родной край – это страна где ты родилась, выросла и прожила свою жизнь. С ним повязаны самые теплые воспоминания, веселые истории, радостные события. Роднее и красивее места просто нет во всем мире. Мой родной край самый замечательный, любимый и красивый. Я всегда хочу жить в нем. И хотя жизнь совсем непредсказуемая и неясно, куда меня может занести, но родные места останутся в памяти навечно.

    Больше всего в моем родном крае мне нравится красота природы. Ее переменчивость и непредсказуемость. Очень люблю осенью смотреть на дождь, и как его капли бьются в окно. Еще нравится гулять в парке по земле, выстеленной осенними желтыми листьями, которые переливаются золотом на солнце. Или как не любить запах и цветение весны. Первые теплые лучи солнышка, пение птиц, цветение деревьев. А как греет душу тепло летнего дня или, с каким нетерпением мы ждем первый снег и новогодние праздники. Украшение дома, нарядная елка, песни, веселье и радость.

    Именно за такие простые, казалось бы, мелочи я очень люблю свою страну и родной край. Его традиции и обряды, праздники и события, важные дни, все это уже частичка меня и каждого, кто здесь родился. Родной край – это незаменимое место в жизни каждого человека.

А для меня не только Россия край родной, но и мой любимый Истринский район где я жил, вырос. И это моя маленькая страна которая останеться в моём сердце навсегда!
4,4(100 оценок)
Ответ:
owl9masha
owl9masha
13.03.2022
У нас очень хорошее природное сообщество -лес. В основном лесу на спроса прозойлистая почва, деревья встречается лиственные. Дожди идут здесь достаточно часто чтобы не дать и сохнуть  и растениям . Воздух нашего леса не сильно загрязнён CO2 составляет примерно 30%, другие вредные газы и примеси тоже в пределах нормы. Представителями растений являются несколько видов берез, Дубов ,Кедров и пихт. Животный мир представлен в основном таежными животными, тут живут северные олени, Лесы корсаки, тушканчики и также около 300 видов птиц. В реках проживают в Щуки, судоки ,тамень ,нельма всего около 30 видов рыб. Что можно сказать о климате? Климат тут резко Континентальный. Температура зимой в январе -22 градуса является максимальным представлением холода в течение года. Максимальная летняя температура тоже Как ни странно 20 градуса только разве что в плюсовых, бывает только в августе. Вот всё что можно сказать о выбранном мной природном сообществе.
4,4(27 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ