Прежде,чем писать на эту тему реферат,надо определиться с точкой зрения на проблему их две, 1. Научная 2 . Библейская. Первая грандиозный взрыв в галактической системы, причина которой точно не исследована, Это взгляд научно материалистический. Второй идеалистический по Воле Творца всего сущего Господа Бога.
Объяснение:
В 20 веке,замечательный писатель Владимир Солоухин,ушел из жизни в середине 90х годов. Высказал гипотезу о конвергенции этих двух представлений. В. Солоухин определил планету Земля,как гигантский космический корабль,с идеальной системой жизнеобеспечения. Но тот взрыв создавший солнечную систему и планеты, и людей, и природу и т.д. Произошел по воле Творца, полезно ознакомиться с Библией ( Ветхий Завет "Бытие"), эта информации в начале Библейского повествования.
енот-полоскун распространён в северной америке, от панамского перешейка до южных провинций канады.
его акклиматизация проводилась в германии (где их за набеги на фермерские поля (при полном запрете на отстрел) называют «нацистами», видимо не забывая, что к их появлению в германии «приложил руку» герман геринг, главный лесничий третьего рейха) и на территории бывшего советского союза (наиболее удачно на юге белоруссии и в азербайджане); из пунктов выпуска енот перебрался во францию и другие европейские страны.
в акклиматизация енота проводилась в 1930-х годах в приморье, затем вновь в 1950-х и 1980-x широкой полосой в европейской части в литве, белоруссии, в донбассе, в предкавказье, на кавказе и в азербайджане. зверьки также выпускались в средней азии (киргизия) и вновь в приморье. в 1936 году в ореховых лесах арсланбоба (киргизия) был акклиматизован североамериканский енот-полоскун[5], где он охотно заселил дупла грецкого ореха[6]. широко распространился енот и в дельте волги[7].енот-полоскун распространён в северной америке, от панамского перешейка до южных провинций канады.
Жизнь появилась на нашей планете спустя примерно полмиллиарда лет после возникновения Земли, то есть около 4 млрд лет назад: именно тогда зародился первый общий предок всех живых существ. Он представлял собой одну-единственную клетку, генетический код которой включал в себя несколько сотен генов. У этой клетки было все необходимое для жизни и дальнейшего развития: механизмы, отвечающие за синтез белков, воспроизводство наследственной информации и выработку рибонуклеиновой кислоты (РНК), которая также ответственна за кодирование генетических данных.