М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
baga27
baga27
25.06.2022 10:39 •  История

Заполните таблицу "политика лжедмитрия 1 " каму обещал | что обещал | выполнение обещаний 1.боярам | | 2.дворянам | | 3.казакам | | 3.крестьянам | | 4.гражданам | | 4.папе | | римскому | | 5.польскому | | королю | | 6.воеводу | | юрию | | мнишеку | |

👇
Ответ:
wolfbz
wolfbz
25.06.2022

1.Боярам и Дворянам (что обещал) :он лично выслушал все их жалобы отменил казни начал борьбу с побоими и взятками.(Выполнение обещаний):Он не выполнил главное свое обещание дать полную свободу крестьянам.
2.казакам крестьянам горожанам(я ничего не писала он им тоже самое пообещал что и борярам и дворянам мне 5 поставили)
3.Римскому папе:покланялся ему, обещал вывезти его в Россию
4.Польскому Королю: обещал Смоленск и Северную землю
5.Воеводе Юрию:обещал Псков,Новгород и миллион  золотом.
 

4,8(93 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SMILЕ31
SMILЕ31
25.06.2022

а) однажды мне пришлось бежать из Капуи. Это были тяжыле времена, что привело меня к бегству. В городе начались разбойный нападения. и к тому же проявлялись стихийные бедствия. После сильного цунами меня вынудило бежать. Я проклинал себя за то, что сбежал, не людям. но я бежал и бежал. Вообщем я незнаю досих пор почему я не вернулся туда, но моя совесть заставляет остаться в неопознанном месте.

 

 Б) это было замечательное время и чувства неописуемы. Меня охватывали и радость и волнение одноременно. Борьба была настолько сложной, что я в один миг чуть было не попрощался со своей жизнью, но какое-то чудо меня и я благодарил всё то, что Кричал за то мне жизнь.

в) в тот самый день ужасно палило солнце. Рабы не могли больше работать, объявили забастовку, сговорились и решили прорвать укрепления города. да, тогда много их погибло... Но снйчас этот день вспоминают с ужасом с том городе, а особенно их семьи.

Объяснение:

4,5(80 оценок)
Ответ:
haritonukaleksa
haritonukaleksa
25.06.2022

Европа и Азия.  Франция, Испания, Священная Римская империя, Англия, Швеция и Османская империя.

Причины конфликтов между странами

Борьба за новые земли или колонии

Личная неприязнь между правителями

Религиозные противоречия

В конце XVI в. продвижение турок в Европу продолжилось. Это вызвало в 1593—1606 гг. войну между Османской империей (и её союзниками, в числе которых было и Крымское ханство) со Священной Римской империей.

Война шла с переменным успехом и завершилась подписанием мирного договора, по которому за каждой из сторон закреплялись те территории, которые она в тот момент удерживала. Война шла с переменным успехом и завершилась подписанием мирного договора, по которому за каждой из сторон закреплялись те территории, которые она в тот момент удерживала.

4,5(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ