М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
simonovfggg
simonovfggg
12.04.2022 02:34 •  Право

Очень задание по МДК. Рушанский Е.Г. обратился в УК «Домашний очаг», где Вы работаете юристом с во выплаты субсидии для оплаты жилья и коммунальных услуг.

 Рушанский является одиноким 59-летним инвалидом с ограничением к трудовой деятельности II степени в следствии тугоухости. Получает пенсию по инвалидности в размере 9600 руб. в месяц. Рушанский проживает в 2-комнатной квартире. Одну комнату сдает квартиранту. Среди соседей слывет странным человеком. С квартирантом общается по необходимости.

Определите:

Имеет ли Рушанский Е.Г. право на субсидию для оплаты жилья и коммунальных услуг?

Виды изоляции инвалидов?

Каковы социальные и психологические проблемы людей с ограниченными возможностями и какие особенности в поведении они за собой влекут?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Nadya0210
Nadya0210
12.04.2022
Принцип осуществления правосудия только судом;принцип сочетания единоличного и коллегиального начал в рассмотрении и разрешении гражданских дел;принцип независимости судей и их подчинения только закону;принцип законности;принцип осуществления правосудия на началах равенства перед законом и судом, а также принцип равноправия;принцип гласности судебного разбирательства;принцип национального языка судопроизводства;принцип доступности судебной власти и оказания бесплатной юридической для отдельных категорий населения;принцип диспозитивности;принцип состязательности;
4,8(98 оценок)
Ответ:
efimovap17
efimovap17
12.04.2022

Объяснение:

Демократия, будучи одним из наиболее распространенных в современном мире политическим режимом отражает формирования и реализации основных начал политического управления в государстве. В этой связи, в специальной литературе в большей степени принято говорить о функциях государства, реализации которых демократическая форма управления. Тем не менее, некоторые исследователи в данном вопросе идут дальше, предлагая выделять наряду с функциями демократического государства также функции демократии, как самостоятельного политического режима.

4,4(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ