М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
барынмай
барынмай
20.07.2020 04:49 •  Право

Користуючись витягом із закону «про національну поліцію», опишіть ситуації спілкування із співробітниками поліції.а) ви за дорученням батьків їдете до бабусі. на вулиці неподалік від залізничного вокзалу (чи автобусної зупинки) вас зупинив співробітник поліції та вимагає пред’явити документи й дати оглянути ваші речі; б) до вас додому ввечері подзвонив співробітник поліції, представившись дільничним офіцером, вимагає впустити його до квартири з метою її огляду; в) ви з батьками їдете на автомобілі на відпочинок. на заміській дорозі вас зупиняє поліцейський і пропонує пред’явити документи на автомобіль і водійське посвідчення, а також дати можливість оглянути автомобіль, відкривши багажник; г) ви йдете по вулиці до школи. на звичайному маршруті до школи вас зупиняє поліцейський, який пропонує пройти по сусідній вулиці у зв’язку з поліцейською операцією, яка проходить поруч. однак, виконавши цю вимогу, ви запізнитеся до школи, тому ви просите пропустити вас.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kioppo
kioppo
20.07.2020

Економія в побуті - це не тільки ретельна оцінка і розумний вибір продуктів, які ми купуємо. Це також планування і трохи хитрості. Подивіться, як, здавалося б, дрібниці до Вам подбати про Ваш домашній бюджет.

У прислів'ях багато мудрості. Візьмемо, наприклад, висловлювання: «Копійка гривню береже». Хоча ми можемо легко ігнорувати невеликі заощадження. Часто буває так, що коли ми хочемо заощадити, ми беремо до уваги тільки значні витрати і не звертаємо увагу на дрібниці. Варто перевірити, як вплине на сімейний бюджет контроль регулярних дрібних витрат.

4,5(39 оценок)
Ответ:
gordeeva2003
gordeeva2003
20.07.2020
Эти события также известны как «Крымский кризис» и «Крымская весна». В этот период произошло воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, оказавшихся разделённых с нею в результате исторических событий 1954—1992 годов.

Сразу после того, как на Украине в Киеве был осуществлён олигархическо-бандеровский государственный переворот, явившийся американцами«Евромайдана», жители Крыма и Севастополя взяли власть в свои руки — полуостров объявил о независимости. Тем временем Украина оказалась на грани экономической катастрофы, в Киеве и других регионах расцвёл бандитизм. Не только в Крыму, но и на всём Юго-Востоке Украины начались массовые митинги против бандеровской власти и за интеграцию с Россией.

16 марта 2014 года в Крыму референдум, на котором за воссоединение Крыма с Россией проголосовали 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев. Явка в Крыму составила 82,71 % (с учётом Севастополя). Надо отметить, что ровно 70 лет назад, 16 марта 1944 года, ставкой Верховного главнокомандующего был отдан приказ начать операцию освобождения Крыма.[2] С момента подписания соответствующего межгосударственного договора 18 марта 2014 года Республика Крым, включая город Севастополь, является частью России. [3]21 марта, после принятия Государственной Думой и Советом Федерации необходимого законодательства, Владимир Путинподписал закон о вхождении Крыма и Севастополя в Российскую Федерацию. Таким образом, реализовалось существовавшее на протяжении нескольких последних десятилетий стремление крымчан, севастопольцев и россиян к воссоединению своей страны и своего народа.
4,8(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ