М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lola12131415
Lola12131415
13.06.2020 03:55 •  Право

Между Савиным и Вороновым был заключен договор займа, согласно которому последний получил от кредитора сумму в размере 120 тыс. руб. В установленный срок должник сумму не вернул. Савин обратился к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа. Мировой судья вернул указанное заявление, мотивируя это тем, что он может рассматривать только дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей 50 тыс. руб. Правильны ли действия судьи. ответ обоснуйте.

👇
Открыть все ответы
Ответ:
superpuper82
superpuper82
13.06.2020

Оеш3ш74 Оеш3ш74 это когда на не когда ты не не хочешь 8 8 8 77 в и 7 778 7

Объяснение:

Шш3ш3щ3ш3шш 7 и не только мне только мне кажется и что что то то не то не то что что я то то и 5934845865959 9х8 х5кнггш4шкшешпшпшлплешегешещкщ4делед4щ4 не то что я в шоке от того этого человека и я не могу его и не могу его видеть в ленте в этом 8 77 я 6 в а в и с в с ним кем то не то что делать это уже не так смешно как я и так это уже как то так и быть с тобой рядом и все что было бы с кем радостью общался и ты не представляешь что это так больно важно и быть рядом с тобой и быть рядом с тобой рядом быть не может быть рядом быть с тобой рядом и быть любимой тобой быть вместе и ты всегда прав быть как я будто в

4,4(100 оценок)
Ответ:
bitvazat
bitvazat
13.06.2020

Сьогодні важко знайти професію, яка має таку незрозуміло подвійну сутність: з одного боку — законодавчо закріплені важелі для самоповаги та розуміння престижності бути нотаріусом (нотаріус виконує функції, делеговані йому державою; нотаріус має гарантії щодо збереження нотаріальної таємниці; дуже високі вимоги щодо кваліфікації нотаріуса та допуску до професії тощо), а з іншого — повна атрофованість почуття власної гідності більшості з тих, хто прийшов у професію, а звідси — неповага до себе (що автора, між іншим, турбує менш за все), до колег та до професії.Такий нотаріус може розповідати, який він «великий спеціаліст» в царині нотаріату. Може створити сайт. Може впоперек всієї вулиці (проспекту) розвісити вивіску. Може тішити себе ілюзіями (і навіть переконати себе у цьому!), що до нього ставляться з повагою. Але… Ні повагу, ні любов цим купити неможливо.

Объяснение:

4,5(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ