1.1 Разная процедура принятия.
1.2. Разное место в иерархии НПА РФ – ФКЗ выше ФЗ.
1.3 Предмет регулирования – ФКЗ, как правило, регулируют вопросы, связанные с конституционными правовыми институтами, – референдум, судебная система, Правительство, Конституционный суд, чрезвычайное и военное положения. Предмет регулирования ФЗ обширен и связь с конституционными нормам практически не присутствует, либо отсутствует полностью.
2. Например, в части судоустройства (какие суды, какая структура) и статуса судей. К предмету процессуального законодательства – компетенция судов (арбитражные, общей юрисдикции), инстанции (апелляционная жалоба, кассационная, надзорная)
3. Синевин допустил логическую ошибку в своих рассуждениях. Ссылочная норма (ст. 47) Конституции, а именно фраза "отнесено законом, указывает и на ФКЗ, и на ФЗ.
Объяснение:
Думаю ответ будет cбор налогов