М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Masha45322
Masha45322
09.06.2021 00:36 •  Право

Таблица основные положение конституции российской положение

👇
Ответ:
sharinaEl
sharinaEl
09.06.2021
Вот. покажу рисунком:
Таблица основные положение конституции российской положение
4,5(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anyapletneva0
anyapletneva0
09.06.2021
Изначально наш мир экологически чистым.но с появлением человека этот мир постепенно стал загрязняться и медленно умирать.люди использовали природу для своих целей,начиная от первых людей до современников.человечество ради своих благ убил тысячи доисторических видов животных только ради того,чтобы их туши были ковром на полу в дорогом доме;человек лишает жизни животных только ради того,чтобы сделать шубу и порадовать ею девушку;целые леса человек вырубил для того,чтобы получить отопление на зиму или простые тетради,забывая,что деревья-тоже живые организмы.Могущественная сила природы истощена.Вода скоро на планете исчезнет, животные вымрут (людям не будет чем питаться),деревья от недостатка воды высохнут,и перестанут давать кислород.и только тогда человек поймёт, что он сотворил с природой.
не забудь поблагодарить меня и отметить ответ лучшим
4,7(90 оценок)
Ответ:
ninahatsanowsk
ninahatsanowsk
09.06.2021

1)Последним  из  пленных  был позван Иоанн Русский. И его турецкий военноначальник поставил перед выбором: либо ты принимаешь мусульманство,  либо тебя ждет смерть. Именно этот выбор выявлял великих святых в истории нашей Церкви. Святой Иоанн ответил турку: «Я пленник этой войны, и я – в твоих руках. Но ты пленил мое тело, а не мою душу. Я готов выполнять ту работу, которую ты прикажешь, но не отрекусь от Христа, даже если ты лишишь меня жизни». Именно за выбор исповеднического пути мы, греки, так любим и почитаем святого Иоанна Русского.

2) Да, ведь вдали от Родины жить намного сложнее. Там нет знакомых тебе людей, говорящих на твоём родном языке. Нет таких же прав, правил, обычаев и веры. За пределами твоей Родины выжить в те времена было не так уж и

4,7(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ