Объяснение:
Я думаю что всё в мире связанно с друг другом , т.к. при исчезновении какого-либо элемента (вида животного,растения и тд) в природе ,то это обязательно как-то скажется на другом ,на зависимом от исчезнувшего элемента. И если ти потеряешь родного человека то тоже самое, будешь чувствовать пустоту.
Когда говорят об общении как об обмене информацией, подразумевают коммуникативную сторону общения. Когда говорят о коммуникации в узком смысле слова, прежде всего имеют в виду тот факт, что в ходе совместной деятельности люди обмениваются между собой различными представлениями, идеями, интересами, настроениями и пр. Все это можно рассматривать как информацию. Отсюда можно сделать очень заманчивый вывод и интерпретировать весь процесс человеческой коммуникации в терминах теории информации.
( из интернета)
- Почему Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца? - Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца, так как все наши чувства, желания и горести - всё самое искреннее происходит благодаря голосу сердца, по его воле.
- Как соотнести с этим возможности человека? - человек может управлять своими поступками - разумом и своей волей при взаимодействии трёх факторов: сердца, разума и воли, и всё это мы можем назвать совестью человека. Но для того, чтобы научиться правильно использовать эти компоненты, человеку необходимо научиться совладать с собой, со своими желаниями и наметить чёткую цель своих поступков, другими словами человек должен развиваться и нравственно совершенствоваться.
- Какие качества человеку расширить свои возможности. Давайте их запишем: «Всегда важно оставаться человеком! Быть разумным, справедливым, честным, сострадательным, добрым и отзывчивым, потому что только благодаря этому человек может действительно считаться нравственно богатым человеком.»
например:пчела пчела делает мёд который мы едим и орыляет цветы без пчел в мире был бы дизбаланс.Также как и люди мы кидаем мусор то там то сям всё в мире связанодруг с другом также как и люди с пчёлами и многе другое в мире придумали брайнли без этого приложения мы находим ответы на вопросы