1. Я думаю выполнили быстрее автократическая группа(особенно если толковый лидер, то и качественно), возможно качественно еще сделали демократическая группа
2. Не уверена, что это будет эффективно, если студенты не осознают свои ошибки
3. Умением находить общий язык с обществом, не конфликтность, лидерские качества, быть на позитиве/лёгким на подъём, будьте самим собой))
4. Не довольна.
5. 1) Из-за лидера; 2) Из-за сплочённости команды; 3) Без понятия :)
Объяснение:
1. потому что некоторым людям удобнее, когда им дают определённую задачу, потому что некоторые теряются и не знают, что им делать.
3. написала выше. но если вы будете самим собой общество может не принять вас. Но разве вам не плевать?)
4. Я хотела быть лидером в своей группе, но из-за своего характера меня не выбирают. Я делаю то, что считаю нужным и я своей жизнью довольна.
5. 1. Лидер ставит общую цель для команды и они вместе идут по этому пути к цели. Лидер может успокоить своих подчинённых, если у кого-то произошёл конфликт, он всегда уравновешен и должен смотреть на всё с хладнокровием и не проявлять вспыльчивость.
2. Группа друзей может решить вместе что-то, но чаще всего бывает так, что всё равно в демократических группах есть главные.
- Почему Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца? - Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца, так как все наши чувства, желания и горести - всё самое искреннее происходит благодаря голосу сердца, по его воле.
- Как соотнести с этим возможности человека? - человек может управлять своими поступками - разумом и своей волей при взаимодействии трёх факторов: сердца, разума и воли, и всё это мы можем назвать совестью человека. Но для того, чтобы научиться правильно использовать эти компоненты, человеку необходимо научиться совладать с собой, со своими желаниями и наметить чёткую цель своих поступков, другими словами человек должен развиваться и нравственно совершенствоваться.
- Какие качества человеку расширить свои возможности. Давайте их запишем: «Всегда важно оставаться человеком! Быть разумным, справедливым, честным, сострадательным, добрым и отзывчивым, потому что только благодаря этому человек может действительно считаться нравственно богатым человеком.»
в свободное время,я обычно делаю домашнюю работу по дому.У меня есть специальный план уборки на каждый день.Также я люблю смотреть какие-нибудь сериалы.Они отвлечься от лишних проблем,и даже расслабиться.
В свободное время у меня секции.Я люблю на них ходить,потому что,на них можно повеселиться,или же упорно тренероваться.Я больше преподчитаю тренероваться.
Объяснение:
СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ,ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ!!:0
думаю это небольшой рассказ