Когда говорят об общении как об обмене информацией, подразумевают коммуникативную сторону общения. Когда говорят о коммуникации в узком смысле слова, прежде всего имеют в виду тот факт, что в ходе совместной деятельности люди обмениваются между собой различными представлениями, идеями, интересами, настроениями и пр. Все это можно рассматривать как информацию. Отсюда можно сделать очень заманчивый вывод и интерпретировать весь процесс человеческой коммуникации в терминах теории информации.
( из интернета)
Отношение к самому себе, к коллективу и отдельным людям, к труду.
Объяснение:
Отношение к самому себе: опрятный вид, держит в порядке свои личные вещи, отрицание плохих поступков
К коллективу и отдельным людям: не считается с мнением окружающих
К труду: исходя из вышеуказанного, нежелание сотрудничать с коллективом порождает нежелание трудиться на общее благо, ведение постоянного подсчета и сравнения "я сделал это и почему я должен делать больше других?" указывает на высокий уровень эгоизма и нарциссизма.
Привет,я занимаюсь плаваньем с 10 лет. Не смотря на то что я ещё не достиг высот в данном виде спорта, я хорошо плаваю. По началу может показаться что плаванье достаточно приметивный спорт - ты просто плаваешь из стороны в сторону, но позже понимаешь что это достаточно сложный(нужна подготовка),интересный(в любом случае плавать инетересно) и требовательный(время и силы). Моя цель получить первое место в региональном соривнование нашего города.Моя мативация заключается в том, что я хочу продвунуть свою страну и придать ей славы ( я хочу её продвинуть). Может показаться что плаванье не приносит не какой пользы, но однако я заметил как сильно изменилась моя физическая форма (я стал подтянутым(короче сасным)), так же постояные занятия плаваньем увеличивает вашу скорость в воде (- как то раз мой друг, благодаря своим навыкам собаку, которую несло по течению), не зря на море хорошые пловацы. Ах, да чуть не забыл: также плаванье развивает ваши легкие и выносливость.
Объяснение: