М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
маришка213
маришка213
13.01.2020 09:44 •  Психология

ответить 1.Изучение самооценки личности; социально- психологические типологии личности. Определение типов темперамента. Определение типа личности по тесту Д. Голланда. Определение акцентуаций характера. Составление плана для создания психологического портрета человека.
2 Определение поведения личности в конфликте. Анализ возможных конфликтных ситуаций в коллективе. Изучение организации психологического контакта с клиентами потребителями услуг, приемов делового общения и правила культуры поведения. Составление профессиограммы работника органов социального обеспечения
3 Определение этики взаимоотношений с клиентами. Стандарты поведения в организации: лояльность, ответственность, конфиденциальность, порядочность, честность. Составление или ознакомление с кодексом деловой, профессиональной и корпоративной этики организации. Определить социально-психологическую компетентность специалиста

👇
Ответ:
пума060
пума060
13.01.2020

Аккуратность 17. Легковерие 33. Педантичность

2. Беспечность 18. Медлительность 34. Радушие

3. Вдумчивость 19. Мечтательность 35. Развязность

4. Восприимчивость 20. Мнительность 36. Рассудительность

5. Вспыльчивость 21. Мстительность 37. Самокритичность

6. Гордость 22. Надежность 38. Сдержанность

7. Грубость 23. Настойчивость 39. Справедливость

8. Гуманность 24. Нежность 40. Сострадание

9. Доброта 25. Нерешительность 41. Стыдливость

10. Жизнерадостность 26. Несдержанность 42. Практичность

11. Заботливость 27. Обаяние 43. Трудолюбие

12. Завистливость 28. Обидчивость 44. Трусость

13.Застенчивость 29. Осторожность 45. Убежденность

14. Злопамятность 30. Отзывчивость 46. Увлеченность

15. Искренность 31. Подозрительность 47. Черствость

16. Капризность 32. Принципиальность 48. Эгоизм

4,4(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Klimka081098
Klimka081098
13.01.2020
ребёнку нужно обязательно верно и понятно обьяснить о его заболевании, обьяснить как жить с таким заболеванием, откуда оно взялось, и все особенности.
Дать понять ему что его всегда окружают заботливые и любящие родители, друзья. Что они всегда будут поддерживать его. Нужно верить в лучшее и самим родителям и вселять это в ребёнка, что он сможет победить болезнь или же жизнь с этим можно и ничем не хуже здоровых людей( в зависимости от болезни) ведь все мы равны.
И не нужно зацикливаться на заболевании, нужно жить и жить весело.

(Я не психолог, написала как думаю)
4,5(79 оценок)
Ответ:
lidaat
lidaat
13.01.2020

- Мир, это одно лишь мучение..

-Сегодня читала, что за год вымерло около нескольких видов животных, а потом все удивляются, -"почему? "

- Создавая эти заповедники, они улучшают ситуацию лишь на 65%, но этого мало..

- У медвежат ведь есть мамы? Верно? А охотникам наплевать, они убивают их для богачей, которые их покупают уже готовые в виде ковра.. а медвежата.. они..

-..Остаются одни если повезет, а в противном случае, убивает для очередного меха..

-Вырубка лесов.. к тому же находятся еще те, кто их сжигают в добавок.

-Люди никогда не поймут, убивая их, вы убиваете нас..

4,6(68 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Психология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ