В современном мире технологии не стоят на месте, они развиваются, совершенствуются, на смену одного механизма приходит другой.
Виртуальная реальность - она как наркотик, заменяет в себе все, человек не имеющий "прочно стоящий стул" а полностью зависимый от своих желаний, привычек и потребностей в жизни осознает, что это его замкнутый круг, из которого никогда выхода не будет, будет идти жизнь, года меняться, а человек как был, так и останется заложником того, во что его посадили его желания, не осознавая того, что выход всегда был и будет. этим выходом может оказаться употребление острой лапши жизни, которая покажет ему все что он достиг в своей жизни, и оставит осадок со вкусом мидий, которое и выведут его в равновесие первоначального состояния, таким образом, с чего круг начинался, тем он и закончился
Объяснение:
Мною было выбрано произведение Мельникова- Печерского "В лесах и на горах". Конфликтная ситуация в доме купца Масленникова. Конфликт между отцом и сыном, когда оба были влюблены в Марью Гавриловну.
Резльтаты теста:
1-4
2-1
3-3
4-1
5-1
6-2
7-5
8-5
Общая сумма 22.
Таким обазом, можно сделать выводы, что в разрешении данной конфликтной ситуации требуются не только педагогические меры, но и использование различных методик для устранения подобных конфликтных ситуаций. Изучение ресурсов каждой стороны, именно это дает возможность понять как данные субъекты личности будут решать конфликтые ситуации, а так же какие возможности решения будут применять ( тактику решения конфликтной ситуации).
Б) активизация усилий к подготовке конструктивного решения. Именно это говорит о том что при решении конфликтной ситуции необходима активизация ресурсов личности каждой сторон, в принятии решения и проведении конструктивного диалога между конфликтующими сторонами.