М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashaguglik
mashaguglik
17.01.2021 19:40 •  Психология

Проанализируйте свои отношения с окружающими. если в общении с кем то вы испытываете дискомфорт, попытайтесь определить причину этого. как можно улучшить ваши отношения, сделать общение полезным и приятным

👇
Ответ:
Анджела1080
Анджела1080
17.01.2021
Отношение со своими одноклассниками у меня довольно дружеские, но есть такие одноклассники которые причиняют дискомфорт, в основном это происходит по ошибками другого человека нежели меня, например он позорит меня и себя одновременно. Я думаю отношения можно улучшить если он будет немного спокойнее и скромнее.
4,4(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rudenko232015
rudenko232015
17.01.2021
1. Решите, что именно вам нужно. Непременное условия — ясность. Первое, что необходимо сделать — записать свои цели на бумаге. Нас интересуют и долго и кратко цели. Пропишите цели на всю жизнь, на 5 лет и на этот год. 
2. Думайте на бумаге. Планирование дня с вечера сэкономит 30% времени в этот день. 
3. Всегда следуйте правилу 80 на 20. Двадцать процентов ваших усилий принесут восемьдесят процентов результата. Концентрируйте свои усилия именно на этих 20 процентах.
4. Всегда думайте о результатах. В первую очередь выполняйте именно те задачи, которые напрямую зависят от конечных результатов, которых вы хотите достичь. 
5. Научитесь определять и откладывать малозначимые дела. Только после выполнения главной задачи давайте возможность вернуться к этой категории дел.
6. Метод ABCDE. Составьте список задач на день и расставьте приоритеты по соответствующим буквам алфавита. Начиная с самых важных, это буква A.
7. Определите ключевые области своей деятельности — те, с которыми вы обязательно должны справляться, чтобы хорошо выполнить работу, — и занимайтесь ими весь день.
8. Закон трех задач. Определите три компонента своей работы, с которыми связано 90% вашего вклада в общее дело и в первую очередь сконцентрируйтесь именно на них.
9. Подготовьтесь перед началом работы. Соберите все бумаги, информацию, цифры, рабочие материалы и инструменты, которые вам потребуются в процессе выполнения поставленной задачи. 
10. Продвигайтесь поэтапно. Самую сложную и масштабную задачу нужно разбить на несколько этапов, тогда выполнить ее будет гораздо проще.
11. Повышайте свою квалификацию. Чем больше дополнительных навыков и знаний вы получите, тем быстрее вы будете достигать поставленных целей.
12. Определите, что вам удается лучше всего — и вложите всю душу в то, чтобы добиться в этих областях деятельности высочайшего совершенства.
13. определите свои слабые места. Установите, какие препятствия или ограничивающие факторы, которые мешаю вашему продвижению, и сосредоточьте все силы на их устранение.
14. Научитесь оказывать на себя давление. Представьте, что завтра вы уезжаете в отпуск на долгое время и вам за один день необходимо доделать все важные дела.
15. Найдите самые активные часы в рабочем дне и используйте их для выполнения самых важных задач. Полноценно отдыхайте, но и работайте в полную силу.
16. В любой ситуации ищите положительные стороны. Концентрируйтесь не на проблеме, а на решении. Подходите ко всем вопросом со здоровой долей оптимизма.
17. Приучите себя периодически отключать все коммуникационные устройства и какое-то время обходиться без них. Не становитесь рабом современных технологий.
18. Делите масштабные и сложные задачи на фрагменты, в этом случае выполнить их будет гораздо проще.
19. Планируйте время правильно. Обеспечьте себе непрерывное время для выполнения самых важных и сложных задач.
20. Развивайте в себе ощущение неотложности. Приобретите привычку быстро и четко выполнять поставленные задачи. 
21. Только одна задача. Старайтесь выделить самую значимую задачу из всех и не приступать к остальным, пока не доделаете самую важную задачу.
4,4(94 оценок)
Ответ:
cherry1527
cherry1527
17.01.2021

одна девочка всегда говорила блин чуть что блин чуть то блин и свякий раз друзья удивлялись как можно столько есть блинов а девочка удивлялась друзьям почему они всегда удивляюся . я чего им, клон чтоли залась вопросом,и решилась встретиться девочка со своими друзьями в кафе . до того как девочка зашла в кафе в котором

они договорились встретиться друзья заказали блины и много чтоб наконец то насытит ее и вот сели за столик заказ пришел во время и девочка пришла начали болтать обсуждать про ее лексику и и предлагают ей блины она не хочет есть не бойся ты можешь не есть но деньги с твоего счета уже мы оплатитили тепеь ешь долго ела она блины уже не влезала насытилась что ой уже мне плохо и с тех пор блин она не говорила и блины ненавидела

4,6(63 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Психология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ