М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sapff1ra
Sapff1ra
01.04.2023 06:07 •  Русский язык

Выписать из стихотворения в.жуковского отрывок и обозначить следующее: паузы, логическое ударение, восходящую и нисходящую интонации

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Мія111
Мія111
01.04.2023
Однажды я шла по тропинке,и вдруг я почувствовала какой-то чудный запах.Я осмотрелась и не увидела никакого цветка.Иду я дальше,иду не вижу цветка,но вдруг я вдалеке заметела какой-то жёлтый цветок.ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!!Я побежала к нему.Вот я прибежала и поняла откуда доносился такой чудный запах,и я решила сорвать этот цветок.Но вдруг я заметила что стебель этого цветка чёрный,но мне так хотелось его с собой забрать!И тут ,я вспомнила что у меня есть салфетки.я достала салфетки и сорвала цветок.Но это была не гразь,сам цветок такой.И тогда я решила назвать этот цветок чёрным принцем.
4,5(97 оценок)
Ответ:
Anastasia20181
Anastasia20181
01.04.2023

ответ: У меня есть лучший друг. Его зовут Андрей. Ему 13 лет. Он учиться в гимназии.

Мы с ним другим с самого детства. Когда мы были маленькими наши родители отдали нас в один и тот же сад, и в одну и туже группу.

Мы вместе ходили на плаванье, на рисование и вокал. Также мы вместе пошли в первый класс. Сидела за одной партой. С Андреем учились мы до четвёртого класса, а потом он уехал в Турцию и живёт там. Мы с ним каждое лето встречаемся и вспоминаем детство.

Очень жалко, что ты уехал.

Объяснение:

4,6(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ