М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FJFJKD99
FJFJKD99
03.02.2020 08:30 •  Русский язык

Выписать десять глаголов с любимой сказки и подчеркнуть согласные звуки

👇
Ответ:
polinaandreeva9
polinaandreeva9
03.02.2020

ответ:

прыгать, скакать, плакать, кидать, отправлять, бить, радоваться, играть, любить, дарить,

4,5(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
modovonchik
modovonchik
03.02.2020
Вот так можно обобщить!!
С кулинарного сайта например!
Гарри посмотрел на стол и замер от изумления. Стоявшие на столе тарелки были доверху наполнены едой. Гарри никогда не видел на одном столе так много своих любимых блюд: ростбиф, жареный цыпленок, свиные и бараньи отбивные, сосиски, бекон и стейки, картошка вареная, печёная и жареная, йоркширский пудинг, горох, морковь, мясные подливки, кетчуп и непонятно как и зачем здесь оказавшиеся мятные леденцы.
Можно так
Чесночный багет — оригинальный французский багет с хрустящей корочкой и начинкой из чеснока и зелени. Его можно приготовить дома: надрезать вдоль обычный багет и смазать его ароматным сливочным маслом с чесноком и травами.
4,7(95 оценок)
Ответ:
LoVE3223
LoVE3223
03.02.2020
У меня есть друг и зовут его Андрей, он дерево  тссстолько никому!
Я с Андреем каждый день вижусь ,он живет на заднем дворе моего дома...
Андрей хороший друг,я с ним разговариваю с утра до вечера.В выходные дни я играю с ним он катает меня на кочели.А когда полнолуние я люблю прислоняться к нему щекой и чувствую что я становлюсь сильнее,мама говорит что это выдумки ,но это не так.
Теперь у меня новый дом ,тут много таких детей как я, с супер силами..у Каждого своя комната.Если ты на протяжении дня ведешь себя хорошо тебя могут выпустить погулять на улицу.Вечером наши комнаты закрывают на замок.Не понимаю зачем.
Я уже давно не видела Андрея.Я скучаю Андрюш!
Жди меня я вернусь..ОБЕЩАЮ
4,7(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ