СЛОВО ЭТО ПРИЗНАК ЛИБО ПРЕДМЕТ КАЖДОЕ СЛОВО ЧТО-ТО ОЗНАЧАЕТ.. НАПРИМЕР СЛОВО ПОДАРОК ЭТО СЛОВО НАВЕРНЯКА КОГО ТО РАДУЕТ..НЕ КОТОРОЕ СЛОВО МОЖЕТ ДАЖЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ РАЗОЗЛИТЬ.. БЫВАЕТ СЛОВО ОБМАН... НО ЕСТЬ НЕ КОТОРЫЕ СЛОВО НА ПОДОБЕ МОЛОДЕЦ. ХОРОШО ЭТИ СЛОВА РАДУЮТ ЛЮДЕЙ. НО ВСЁ ЖЕ КОГДА ТЫ ГОВОРИШЬ КАКОЕ НИБУДЬ СЛОВО ПОДУМАЙ ВНАЧАЛЕ А ПОТОМ ГОВОРИ.НО ВСЁ ЖЕ СЛОВА ОБАЗВАТЬ НЕВОЗМОЖНО .. НАПРИМЕР ЭТО СЛОВО ПЛОХОЕ ИЛИ ХОРОШОЕ..СЛОВО ЭТО ЧТО МЫ ГОВОРИМ.И ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СКАЖЕМ ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ СЛОВО ВИНАВАТО НЕ БУДЕТ . А ВИНОВАТЫ МЫ БУДЕМ. ВЕДЬ ЖЕ МЫ ЕГО СКАЗАЛИ А НЕ СЛОВО НАС ПОПРОСИЛО..ПОЭТОМУ СЛОВО ИМЕЕТ КАЖДОЕ ЗНАЧЕНИЕ..
Скоро должна была быть контрольная ,а я только что вышла с больничного.
Я очень волновалась и рассказала об этом маме на что мама ответила:Потерпи потрудись сама разобрать материал.
Я сказала а вдруг чего то не пойму .Мама сказала потерпишь ,поработаешь над материалом и всё получится .Так я и сделала .Я учила, разбирала ,готовилась.
ну вот пришло время контрольной так как я учила ,я написала её на 5.И вдруг мне вспомнилась поговорка терпенье и труд всё перетрут.Да подумала я, не зря в народе говорят терпенье и труд всё перетрут.
Сегодня мама не пустила меня гулять, потому что я не сделал уроки.
Когда отставшие друзья все-таки догнали нас, мы дружно отправились дольше.
Нужно как можно больше читать, чтобы быть образованным и грамотным человеком.
Если не случится ничего неожиданного, то летом мы поедем на озеро Байкал.
Листья медленно падали с веток, как будто прощаясь с последними теплыми деньками.
Утром я никак не мог разлепить глаза, хотя накануне лег спать довольно рано..
Лишь только солнце показалось над лесом , птичий хор зазвенел еще громче.
Я ни за что не пошел бы мириться, если бы не увидел слезы в ее глазах.
Несмотря на то, что шел проливной дождь, работа в полях не прекращалась.
Вечер мы провели при свечах, потому что во всем поселке отключили электричество.