Создайте по рисункам комикс сделайте подписи к ним продумайте героев,их внешний вид,место действия,развитие событий.запишите их реплики.используйте прилргательные в простой и составной формах сравнительной степени.
Как-то раз, несколько лет назад, проснувшись утром, я как обычно пошла в школу. день был прекрасный. я долго шла, думаю, что же сегодня меня ждет. и вот я зашла в школу. в школе кипела жизнь, все пришли учиться. я повесила куртку в раздевалку и поднялась в класс. войдя в класс, я заметила, что он пуст. я подошла к свое парте, но оглянувшись заметила, что за последней партой сидит не знакомый мне мальчик. прозвенел звонок, я растерялась, т. к. в классе все еще не было никого, кроме меня и этого мальчика. урок закончился. я вышла из класса и увидела своих одноклассников. оказалось, что я вошла не в тот кабинет! это был самый смешной случай из моей школьной жизни!
Это был обычный день, я гуляла с подругой... Когда время настало идти домой я проводила подругу и пошла обедать... Все было как обычно. Тем временем пришёл домой папа... Я увидела, что в руках у него сидел маленький чёрный комочек!,,Это же щенок "-закричала я... Спрыгнув щенок с рук побежал осматривать квартиру... И прибежал ко мне,). Я взяла его на руки, достала молоко и налила в блюдце... После чего этот маленький пушистый комочек приснился играть в мяч... Он был очень активным и подвижным... Проходит несколько дней.. И на моих глазах, я видела, что растёт настоящий пёс! И да, этот так оказалось лет, как со мной рядом лежит тот самый чёрный комочек, и когда и его подобрали с улицы... Эта дворняга мне стала преданной,одним словом друг! И я поняла что даже самая обычная дворняга может стать другом человека