М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Подберите и запишите слова,соотетсвующие схемам. ..

👇
Ответ:
vikfffff
vikfffff
02.12.2022

берёзы    звёзды     хитрый

4,4(36 оценок)
Ответ:
Evloevakhava
Evloevakhava
02.12.2022

Розы,тазы,вазы

шарады,нарды

орехи

милый,добрый,красивый

4,4(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
вика3876
вика3876
02.12.2022
Природа – это естественная среда обитания человека. И естественно, что ему необходимо заботиться о ней, постоянно поддерживать ее, беречь и хранить. В древние времена люди более трепетно и бережно относились к тому, что их окружало. Многие культы, обряды и ритуалы седой старины тому, чтобы человек находился в гармонии с природой. Однако сейчас от былого почтения к окружающему миру не осталось и следа.

Сегодня активно осуществляется использование природных ресурсов, атмосфера нещадно загрязняется, ставя под сомнение существование человека как вида. Что же с нами происходит и как человечество дошло до такого отношения к природе?

Это очень сложный вопрос, на который нет пока однозначного ответа. Большинство людей сходятся на том, что причины данного явления лежат в самом сознании человека, в его потребительском мировоззрении, которое изложено в короткой, но емкой фразе: «Бери от жизни все». В итоге получается, что человек стал на путь откровенного и ничем не прикрываемого грабежа природных достояний, и постепенно утрачивает свой человеческий облик.
4,6(29 оценок)
Ответ:
zebra60
zebra60
02.12.2022
В отсветах вечерней зАри виднеется зубчатый частокол елей. Сгущаются сумерки, и все исчезаЕт во мраке ночи.
Выглядывает месяц и мягким светом загоняет потемки в лесную чащу, серебряным сиянием заливает небольшую поляну. Ничто не нарушает тишины. Вдруг хрустнул снег под чьими-то тяжелыми ногами. Это вышагивает дымчато(серый) лось. Он прЕспокойно пробИрается к осинкАм и пастью хватает пАхучую хвою, отфыркивается.
Прискакал беляк. Пристроился под не высокой но ветвистой елкой. Осинка помешала лосю он махнул головой, и с треском обломилась ветка. Зайчик оживился, грациозно прИподнялся на задних лапках Аппетитная веточка притягивает его. Зайцы всегда подбИрают за лосями побеги осин.
Лось стоит среди блестящих от лунного света снегов, жует хвою, а рядом зайчОнок грызет лосиНый подарок.

•Где пропущенный буквы я вставила. сделала их большим шрифтом•
4,5(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ