ответ:
1 июня — международный день защиты детей. но это еще и первый день лета. каникулы — мечта каждого школьника. именно эту дату весь учебный год с нетерпением ждут наши дети. и мы хотим, чтобы все смогли увидеть то, о чем дети мечтали весь год – как они хотят провести это лето. карандашами, красками, фломастерами, аппликациями — пусть творят всем, к чему тянутся их нетерпеливые и талантливые руки. мы же с нетерпением ждем их рисунки. самые талантливые получат по-настоящему взрослые призы! удачи вам, юные художники. не жалейте красок и главное — своей безграничной фантазии!
объяснение:
На переднем плане мы видим мальчика, который смотрит в окно. Его внимание привлек дворник с улицы, который подметает улицы . В комнате, рядом с мальчиком на у подоконнике лежат карандаши,возможно мальчик рисует. На улице худодник изобразил зиму белый,чистый снег, деревья,скинувшие свою листву. Из окна проникает свет и наполняет комнату. Вдалеке мы видим дома в окнах которых горит свет,возможно художник изобразил утро,так как возле домов изображён дворник.Картина написана тёплыми красками,передающими ощущение уюта и спокойствия в доме.
Мне кажется ближе мир должен быть внутрений, ведь все мы скрываем большую половину внутри себя, а нужнее должен быть и внутрений и внешний мир, ведь человеку нужно общение, чтобы жить, развиваться и так далее
Каждый мир особен и внутрений и внешний , и эти миры нам необходимы
Объяснение:
что обьединяет эти миры я незнаю. извини)