М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Спиши, заменяя,где необходимо, имя существительное сова местоимением. днем сова спит. а под вечер сова просыпается и начинает ухать. при этом сова стучит клювом и хлопает крыльями. потом сова отправляется на охоту. сова наводит страх на мышей и полевок. да и воробьи побаиваются совы.

👇
Ответ:
zoyabludova19
zoyabludova19
01.02.2021

Днём сова спит. А, под вечер она просыпается и начинает ухать. При этом сова стучит клювом и хлопает крыльями. Потом она отправляется на охоту. Она наводит страх на мишей и полёвок. Да и воробьи побаиваються совы.

Объяснение:

мы это недавно проходили =^=это оч просто
4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vitruviius
Vitruviius
01.02.2021

  Предлагаю описать парк:

  Местный парк

  Парк - главная достопримечательность нашего района. Здесь очень красиво и днем, и вечером. В светлое время в парке гуляет много людей, он очень оживлен. Все катаются на качелях, гуляют у пруда. Ивы раскинули свои ветки вдоль обеих сторон берега. Природа поражает своей красотой.

  Вечером же это место становится совсем пустым. Медленно прогуливаются в темное время суток одинокие прохожие. Ярко светят фонари. Они чудесно отражаются в воде. Если в темноте посмотреть вдаль, то, кажется, что там совсем ничего нет. Ивы, которые днем казались прекрасными, теперь даже устрашают. Этот парк мне всегда кажется волшебным и таинственным.

  План

Главная достопримечательность района.Парк днем. Вечер в парке.Волшебство и таинственность места.
4,6(37 оценок)
Ответ:
likeex
likeex
01.02.2021

Сочинение: "Зимний парк"

Я живу в небольшом городке, но очень уютном, где все друг друга знают. Для своего задания я выбрала наш главный парк, который находится в центре города.

В дневное время видны все его прелести, а белоснежный снег лишь дополняет его изящностью, по такому парку хочется гулять, наблюдая за всем, деревьями в снежных шапках, людьми, которые в свободное время, так же как я бродят по парку, приятно проводят своё время, как вдали, так и сблизи парк манит войти в его ворота, словно приглашая окунуться в сказку!

Но настоящая сказка начитнается вечером, когда солнце уже садится и включаются огни. Парк открывается перед людьми в новом его виде: от света фонарей, огоньков, снег переливается в радужных цветах, деревья становятся словно разноцветными, прогулка по такому парку даёт незабываемые эмоции! Вдали, этого можно не заметить, но подходя ближе, вы уже не сможете пройти мимо. Посмотря в любую из сторон, левую, правую, вы увидете незабываемые виды!

4,7(94 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ