М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kasoimandarin1
kasoimandarin1
22.01.2023 21:12 •  Русский язык

На цветной вклейке страница четыре вы увидите репродукцию произведения живописца из палеха и . и . голикова летят стрелы каленые это изображение битва русичей с половцами иллюстрация к великому произведению нашей древности слову о полку игореве как вы думаете если в живописном произведении гипербола в чём её отличие от гиперболы в словесности? по словесности! заранее ! если что автор альбеткова есть электронная версия учебника! ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
PechenkO629
PechenkO629
22.01.2023

я люблю читать сказки. добрые, веселые и поучительные, они на долгие годы становятся нашими друзьями и советчиками в разных сложных ситуациях. сказочные герои своими поступками нам учиться отличать добро от зла, правду от лжи, стать честными, смелыми, справедливыми."сказка о мертвой царевне и семи богатырях", написанная а. с. пушкиным, переносит нас во времена царей и цариц, богатырей и волшебных зеркал. однако и здесь, в стенах богатого дворца, живут зависть и ревность, злоба и лицемерие. много горя и бед довелось испытать молодой прекрасной царевне, оставшейся без матери. однако чистота души, терпимость, верность данному слову и чувству, доброта и трудолюбие ей преодолеть все козни злой и коварной мачехи и дождаться своего счастья. эта сказка учит нас тому, что чудеса в мире происходят не только волшебству и колдовству. самую лучшую, самую интересную и самую правдивую сказку человек может сделать реальностью только своими силами, потому что доброе сердце и вера в лучшее - самые могущественные волшебники.

4,5(20 оценок)
Ответ:
TimurA1
TimurA1
22.01.2023

Объяснение:

Этот старик   в жизни своей ни на что  ( безударная приставка в местоимении ) не решался,( не с гл. раздельно)  не сообразив ( не  с деепр. раздельно) предварительно на счетах, выгодно или невыгодно (  наречие от невыгодный, которое пишется слитно). Наш Зорин решился во что бы то ни стало   (  запомнить) добиться порядочного места. Колонны двигались, не зная (  не с дееприч.  раздельно)  куда и не видя  ( не с дееприч. раздельно ) от дыма той местности, из которой они выходили, ни той( ни - отриц. част.,в которую они вступали.

С неспокойной  ( с тревожной - синоним) совестью  выехал я из Симбирска,не простясь ( не с деепр. раздельно)  с моим учителем и не думая( не с деепр. раздельно)  с ним уже когда-нибудь увидеться. Я знал, что с Савельичем спорить было нечего ( местоим. с ударной приставкой). Но уже ни капитала, ни разных заграничных вещиц ( НИ - отрицание) , ничего ( безударная приставка  в  отрицат. мест.  )  не осталось (  не с глаголом раздельно)  ему.Честность и неподкупность  его были неодолимы ( побеждающие все )  , почти неестественны ( сказочны). Как ни  ( отриц. ) крепился он духом, однако же похудел во время таких невзгод ( без не не употребляется).

4,5(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ