1) - вступление :. Изучать английский язык - это очень интересно и увлекательно. Четыреста миллионов людей говорят на английском языке, так как это их родной язык,
2) основная часть: Итак, зачем мне нужен английский язык?
3) заключение: Английский язык - это международный язык, на котором общаются многие страны мира. Поэтому нужно его учить, если хочешь поехать за границу учиться, найти новых друзей, свободно общаться за рубежом, изучать культуру какой-либо страны, обычаи, традиции и литературу.
Задание 2
1- вступление : Изучать английский язык - это очень интересно и увлекательно
2- основная часть;
основная часть: Итак, зачем мне нужен английский язык?
3- заключение: Английский язык - это международный язык, на котором общаются многие страны мира.
Задание 3 Изучать английский язык - это очень интересно и увлекательно. Четыреста миллионов людей говорят на английском. Английский язык - это международный язык, на котором общаются многие страны мира. Поэтому нужно его учить! Английский язык может пригодиться во многих профессиях, таких как менеджер, программист, бизнесмен, рекламодатель и так далее. Учеба в Англии очень перспективна и в данный момент знание английского языка - это очень выгодно. Знание английского языка - это признак образованности и интеллекта.
Представьте, что произошло бы, если бы вы не выучили язык той страны, в которой находитесь. Опишите свои ощущения. (100- 110 слов)
Если бы я не знала Русский язык то мне было бы очень сложно в моей стране потому что я несмогла мы общаться с друзьями на разные темы, и даже такое простое дело как сходить в кино или сходить в магазин стало бы труднее. Россия это большая страна в которой без понимание Русского языка было бы очень трудно. Меня всегда интересовали другие языки но если бы даже я их очень сильно бы любила и выучила полностью то я бы не забыла мой родной язык. Знать свой родной язык очень важно. Уча другие языки нельзя забывать свой язык и невкоем случае не говорить что твой родной язык тебе ненравится.
Объяснение:
Кажется, все уже до кустика известно в наших березовых перелесках, а нет-нет да и встретишь такое, отчего вдруг остановишься в восхищении и сердце ворохнется от радости. Вот хотя бы березовое блюдце, которое я нашел вчера. Лежит то блюдце на кургане, на самой его вершине, между трех березок-сестер, выросших из одного корня. Их было больше, четыре, но четвертую спилили. Обливался соком тот срез по весне: березка все стремилась еще раз подняться, да не смогла, только оставила после себя это берестяное кольцо по краям круглого пенечка. И легла вокруг всего среза по самому краешку ровная красивая каемочка. Руками так не сделаешь. Получилось настоящее блюдце: дно темноватое, а края белые, атласные. Хоть возьми и пей из него или срежь да унеси на память, не днями гляди – не наглядишься. И к довершению моего удивления водица на донышке чистая-чистая: то ли березки снова поделились весенним соком, то ли это их слезы по своей младшей сестре.