М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Комплексная работа за 1 полугодие
барсучaтa
пятеро барсучат родились весной в темной норе на мягкой подстилке. им было тепло
и удобно лежать. мама кормила их молоком и согревала своим теплом. на ней была тёт-
лая пушистая шерсть. барсучиха редко уходила в норы. хорошо было барсучатам в норе
возле матери.
но однажды барсучиха взяла детёнышей за шиворот и вынесла из норы. барсучaтa
были слепыми и не убегали. они тихонько лежали и грелись на солнышке. а мамаша
лежала рядом и глядела кругом. хрустнула тонкая веточка. малыши запищали. мама
отнесла их в нору. так продолжалось десять дней, пока барсучaтa не открыли глаза и не на-
чали ходить. а через три месяца они станут совсем самостоятельным ​

👇
Ответ:
лиза2677
лиза2677
14.12.2022
Благодарю за интересный вопрос! Давайте разберем этот текст пошагово и разберемся во всех деталях.

Итак, история рассказывает о барсучатах, которые родились весной в темной норе на мягкой подстилке. Они чувствовали тепло и удобство в этом месте. Мама барсучиха кормила их молоком и согревала своим теплом. Она имела теплую и пушистую шерсть. Барсучиха редко покидала норы и была всегда рядом с детенышами. Детеныши чувствовали себя хорошо в норе рядом со своей мамой.

Однако в один день, барсучиха взяла детенышей за шиворот и вынесла их из норы. В то время детеныши были слепыми и не убегали. Они тихонько лежали и грелись на солнышке. Мамаша лежала рядом с ними и смотрела вокруг. В этот момент что-то зашуршало - это мамаша сломала тонкую веточку. Это испугало детенышей и они запищали. Мама вернулась к детенышам и отнесла их в нору. Это продолжалось десять дней, пока барсучата не открыли глаза и не начали ходить. А через три месяца они станут совсем самостоятельными.

Таким образом, в ответе на вопрос можно сказать, что барсучата провели первое полугодие своей жизни в норе вместе с мамашей. Они получали тепло и пищу от нее, а также учились ходить и открывать глаза. Через некоторое время, когда они станут самостоятельными, они будут готовы к самостоятельной жизни.
4,4(12 оценок)
Проверить ответ в нейросети
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ