"Моя комната"
Моя комната очень просторная и светлая. Она прямоугольной формы. Моя комната не проходная. Еще в ней есть балкон. На нем я люблю засиживаться летними вечерами. Обои в комнате зеленого цвета. Это делает помещение ярким и уютным.
Справа от входа стоит письменный стол. На нем находятся ноутбук и письменные принадлежности. Чуть дальше стоит диван. Слева от него - тумбочка. Он тоже зеленый, но несколько темнее обоев. Еще дальше стоит трюмо, а напротив него - шкаф. На окнах висят жалюзи. Я люблю свою комнату, ведь она очень уютная!
Мой любимый вид спорта - биатлон. Он проводится в нескольких этапах. Первый этап заключается в пробеге дистанции на лыжах. Второй - стрельбе из пневматической винтовки по мишени. Этот вид спорта включён в программу зимних олимпийских игр. Во всём мире знамениты белорусские биатлонистки. Например, Дарья Домрачева, Надежда Скардина и др. Мне нравится этот вид спорта, потому что он придаёт мне уверенность и силу. Катание на лыжах укрепляет ноги. Стрельба улучшает зрение. Я хочу научится этому.