Всем привет господа,это мое мини сочинение на тему:Мои домашние животные.Надеюсь вам понравиться.
У меня дома есть два волонистых попугаев.Одна самка-слегка голубоватого оттенка,а так же самец желтого окраса.Они очень милые и забавные,право есть несколько минусов,такие как например что нужно постоянно за ними убирать,а так же они громко чирикают.Но обычно можно просто накрыть клетку полотенцем и все.Для них будет казаться что наступила ночь.Едят они зернышки,а так же специальный корм.Еще они любят смотреться в зеркало.
В конце хотелось бы сказать друзья,если вы хотите завести попугайчиков,то у вас должна быть ответственнось,а так же отсутствие кота в доме:)
Умный ёжик.
Утята, нашли ягоду, но не могли, её разделить. Они, начали спорить, и подняли такой шум, что ёжик это услышал, и побежал спросить, "что случилось?" Ёжик подбежал, и спросил:
---почему вы так шумите? Что случилось?
Они, объяснили ёжику. Тогда ёжик сказал:
---зачем же, вы спорите? Ведь ваша мама, когда кормит вас, даёт вам поровну, так и вы разделите так, что бы никому не было обидно.
Утята поняли ёжика и разделили ягоду. Ягода была очень вкусная, всем она понравилась!
У меня есть двое питомцев-попугайчики.Они волнистые,пушистые и всегда знают как поднять мне настроение.Я их очень сильно люблю.