М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
anyakoi
anyakoi
12.03.2020 17:40 •  Русский язык

Выпишите из данного предложения относительное местоимение. ответ запишите с маленькой буквы.

я знаю, кто взял книги.

👇
Ответ:
орпасм
орпасм
12.03.2020

кто

Объяснение:

4,4(28 оценок)
Ответ:
Zarinka952
Zarinka952
12.03.2020

Местоимение - кто-

4,7(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
данил2060
данил2060
12.03.2020

природные достопримечательности - это красивые и необычные места созданные природой.

природные достопримечательности казахстана сочетают в себе уникальные ансамбли, состоящие из невероятно красивых горных вершин и бирюзовых озер. природа казахстана славится бескрайней степью, завораживающими каньонами и мистическими ущельями. множество живописных уголков влекут туристов со всего мира. в статье раскроем самые красивые места, где обязательно стоит побывать.

планируя отдых в казахстане, хочется увидеть все достопримечательности. помимо космодрома байконур и множества архитектурных ансамблей каждому туристу стоит увидеть собственными глазами как минимум десять уникальных природных уголков страны. посетите следующие красивые места казахстана:

озеро каинды

природное озеро с кристально чистой изумрудной водой расположено на высоте 2 тыс. км в сказочном ущелье кунгей алатау горного массива тянь-шань. необыкновенный водоем существует в пригороде алматы с 1911 года. тогда в стране произошло землетрясение, сошел оползень, заблокировав горное ущелье и образовав закрытую долину. со временем она заполнилась дождевыми .

уникальность этого озера казахстана в том, что прямо из воды растут вековые сосны. несмотря на огромную глубину, вода настолько чистая, что просматривается дно. не удивительно, что эта достопримечательность манит дайверов — потрясающие подводные виды, глубина до 25 метров и меняющая оттенки вода не могут не завораживать.

не менее привлекательно озеро и для рыболовов. еще в 1930-х годах в водоем выпустили малька форели.

4,5(88 оценок)
Ответ:

Я хотела бы видеть Казахстан национальным государством, которое ищет опору в себе, а не на стороне. Чтобы в основе государственных программ и стратегических документов лежали наши культурные смыслы и ценности, а не иностранный опыт, пусть даже и успешный. В этой связи можно было бы использовать ресурсы досоветского периода, которые сейчас отброшены или выброшены как "отсталость". Вернуться к нашим корням, черпать силы, идеи и ценности из нашего, к примеру, доколониального По- новому их осваивать, осмысливать и перерабатывать под цели и задачи настоящего времени.

Речь идет не только об истории, но и о культуре в целом, ведь у нас богатое культурное наследие, которое сейчас несправедливо забыто. Поэтому я вижу Казахстан с ясным "культурно-цивилизационным" лицом, ядром которого выступает казахская культура. Нация формируется только тогда, когда она начинает представлять и воссоздавать себя через высокую культуру, литературу, искусство, которые, в свою очередь, могут возникнуть через переосмысление наследия, уважительное к нему отношение - и, прежде всего, со стороны тех, кто будет находиться у власти.

Конечно, хотелось бы, чтобы взаимоотношения между всеми этническими группами при этом были выстроены через открытый диалог, с учетом их интересов и, безусловно, на доверии друг к другу, а не через мнимую межэтническую толерантность.

Объяснение:

с инета(если не подойдет поищи)

4,7(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ