М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
мила0770
мила0770
06.07.2020 12:11 •  Русский язык

Рассмотрите текст расписания и обсудите его в группе. Выполните задания и ответьте на вопросы.
1. Для какой целевой аудитории предназначен это текст? Аргументируйте свой ответ.
2. Укажите временные рамки проведения соревнований.
3. Согласны ли вы с тем, что наибольшее количество финалов совревнованний проводилось в горнолыжном спорте? Аргументируйте свой ответ.
4. Выразите своё отношение к оформлению расписанию. Что бы вы сделали по-другому?
5. Как бы вы провели церемонию закрытия спортивного соревнования?
​ЛЮДИ МНЕ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nastyakotika
nastyakotika
06.07.2020

1. нескрываемое отчаяние, не меркнувшая слава, невыразимая печаль, никому не признающийся, ни на чём не основанная надежда, не утвержденный проект, не пропускавшие света окно, нескрываемое восхищение, окно не занавешено шторой

2. некоторый, не с кем, несколько, не во что, некоторый, не у кого, ни к кому, никто

3. небезынтересно, не мог, не вооруженный знаниями человек, не считая, невыполненное задание, невзрачно, небьющееся стекло, не к кому, невкусный, недоверие, не был, невежливо, а грубо.

поставь лучший ответ, очень старалась

4,8(9 оценок)
Ответ:

Во

Объяснение: Ночевали мы в лесу, в палатке дивизионного медсанбата. Утром мы увидели странную картину: по лесу от одной палатки медсанбата к другой санитары несли раненого. На носилках, умостившись у ноги раненого, путешествовали, чинно покачиваясь, два котёнка.Котята проделывали всё, что им положено в таких случаях: крались на брюхе, шли боком, распушив хвосты, прыгали вверх всеми четырьмя лапами, сталкиваясь в воздухе, валились на спину, били хвостами.Не улыбалась только девушка – санитарка. То была нужная работа, лечебная процедура. И право же, сколько нежного и тонкого женского ума нужно, чтобы, живя в восьми – десяти километрах от боя, вечно двигаясь, возить с собой этот живой инвентарь, для того чтобы вызвать улыбку на обескровленных губах.

4,5(61 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ