М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
SeitZhanel11
SeitZhanel11
16.12.2020 07:38 •  Русский язык

Упражнение 274A.Спишите неопределённо-личные предложения вставьте пропущенные буквы Укажите какой формой глагола выражено сказуемое Остольное все на фото ​

👇
Ответ:
kovitidi2002
kovitidi2002
16.12.2020

Я могу только вставить буквы.

очистки, загрязняющих, применяют, специальную, очистных, сооружений, миллионы, природные, производство, тысяч, столетие, половину, потребляемой, расходуют, хозяйстве.

4,7(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastyayudina21
nastyayudina21
16.12.2020
Когда ешь , не отвлекайся , иначе прикусешь язык . Её маленькая , нежная , бархатная ручка ( рука ) просто сводила меня с ума. Возьми именно эту шариковую ручку. Билет был куплен в оба конца. Как я любил смотреть , когда она расчесывала свои шелковистые волосы гребнем. Гребень волны опрокинул меня, потащил за собой. Вас интересует доктор Иванов ? Передаю ему трубку ( телефона ). Когда садится солнце , непременно хочется , набив трубку ( махоркой ), наблюдать за этим чудесным природным явлением. Малярная кисть была суха . Кисть винограда я положил на стол. Кисть руки бес болталась- всё говорило о том , что мужчина был парализован частично. Легковая машина - неотъемлемая часть нашей жизни. Человеческий организм напоминает машину - все должно быть слажено и

починено вовремя .

Объяснение:

4,8(87 оценок)
Ответ:
Mari666a
Mari666a
16.12.2020

А я нисколько не сомневаюсь в необходимости использования словарей в повседневной жизни!  Потому что, например,  "Орфографический словарь Ушакова и Крючкова"  - моя настольная книга.  Я его даже в ящик с учебниками не убираю. Он всегда лежит на столе. Я пользуюсь им несколько раз на дню. Каждый день!  Голова наша - не компьютер . Сразу запомнить правописание всех слов невозможно.  Выручит словарь.

А толковый словарь?!  Это же настоящая энциклопедия народного быта, характера, склада ума.

А переводные словари? Как без них?! 

Есть такие словари, которые используются определённой категорией людей,в узкой области знаний.То есть, это отраслевые словари( для медиков, для юристов, для художников и т.д.)  Но и им они необходимы!

Так что словари-  наши Лично мне словарь очень нужен.

4,7(50 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ