В наше время 4 удивительных и по своему прекрасных-Зима, Весна,Лето, Осень.
Каждая из них таит в себе неповторимую красоту и
для каждого человека какая-то из них ближе.Ктото любит лето- потому что это период отдыха, каникул.Когда можно пойти в поход или на море.Играть на улице в разные игры.Кому то по душе весна.Так как это время года когда природа оживает, пробуждается от долгой спячки.Ну а кому-то золотая осень.Моё любимое время года- это Зима потому что только в это время можно кататься на санках. Ещё я люблю зиму потому что люблю встречать новый год.
Я люблю свою бабушку, и все выходные дни провожу у нее.Бабушка небольшая на рост, худенькая, с голубыми жилками на шее и руках. Черты лица выразительны, четко очерчены, правильны. Они указывают на то, что раньше она была красавицей. Особенно мне нравятся ее глаза. В ее взгляде никогда не было ни фальши, ни лукавости, ни ухищрения. Ее голубые глаза освещены изнутри мягким живым сиянием, они излучают тепло и искренность даже тогда, когда бабушка гневается.Когда бы я не приехала, на бабушке был беленький платочек, который резко оттенял черные брови и загоревшее лицо. Бабушка знает много сказок, и мне нравится слушать ее тихий неспешный сказ. Вот такая она, моя дорогая бабушка.Мой товарищГоворят, что лицо — зеркало души человека. И это действительно так. Я убеждаюсь в этом, когда смотрю на своего товарища. Его приветливое открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательность. На вид он обычный парень. Лицо вытянуто, худощавое, загоревшее на солнце. Высокий лоб, сверху к которому полегоньку прилегают зачесанные набок, коротко подстрижены густые черные волосы. Нос прямой. Широкие черные брови разлетаются на переносице, языков в полете птичке крыла. Из-под них смотрят большие круглые сини, как летнее небо, глаза. Взгляд их умен, добродушен, прям и откровенен, как у каждого честного человека. Но достаточно какой-то даже наименьшей несправедливости, как взгляд резко меняется. Глаза становятся гневными и пронзительными.Товарищ мой среднего роста, широкий в плечах, сильный, ловкий, выносливый, потому что постоянно занимается спорто
Путешествие – всегда что-то новое и интересное, это встреча с новыми людьми, и достопримечательностями. путешествие всегда дарит новые эмоции и впечатления, оно позволяет отвлечься от повседневной жизни и окунуться в новую другую жизнь, хотя бы на несколько дней. чаще всего люди отправляются путешествовать во время отпуска. одни люди предпочитают для отдыха теплые курорты, южные страны, они получают удовольствие от вида моря, песка, ракушек и волн, эта группа людей получает удовольствие от купания в море, от теплого солнца и свежего ветерка, от морских экскурсий. другие путешественники любят посещать страны и города, чтобы познакомиться с новой культурой, увидеть, как живут другие люди, полюбоваться известными на весь мир памятниками культуры. третьи предпочитают экстремальные путешествия, им интересно вживую увидеть горы, взобраться на них или самостоятельно освоить морское дно, сплавиться по реке. у всех нас разные увлечения и пристрастия, в зависимости от них мы выбираем свой вид путешествия. одно можно сказать точно, путешествие – это всегда что-то яркое и незабываемое, это море улыбок и хорошее настроение.
В наше время 4 удивительных и по своему прекрасных-Зима, Весна,Лето, Осень.
Каждая из них таит в себе неповторимую красоту и
для каждого человека какая-то из них ближе.Ктото любит лето- потому что это период отдыха, каникул.Когда можно пойти в поход или на море.Играть на улице в разные игры.Кому то по душе весна.Так как это время года когда природа оживает, пробуждается от долгой спячки.Ну а кому-то золотая осень.Моё любимое время года- это Зима потому что только в это время можно кататься на санках. Ещё я люблю зиму потому что люблю встречать новый год.