М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sasci
Sasci
10.10.2022 14:04 •  Русский язык

Исправьте предложение и расставьте запятые Выход есть всегда! Никогда не поздно начать жить так, как нравится тебе. Никогда не поздно осуществлять СВОИ мечты, а не те, что были навязаны со стороны. Никогда не поздно начать делать благие дела или хотя бы перестать кого-то в чем-то обвинять/пытаться кому-то навредить/питать к кому-то плохие чувства.
Важно услышать голос своего сердца среди шума толпы. Важно не предать свой мир! Сохранить в себе того человечка, кем был в детстве.
Неважно что скажут люди. Я продолжаю получать в свой адрес усмешки, издевательска и откровенную клевету, редко, но бывает.
Я уже привыкла. Не виню людей. Они слабы, чтобы воплотить свои грандиозные планы и амбиции в жизнь, хотя у них есть силы для таких делишек
Блеск звезды во многом зависит от того, где оно находится. В школе я всегда хорошо училась, блестала для своей школы и меня ставили в пример. За что подвергалась травле со стороны сверстников. Наверное, так человек чувствует себя лучше, своеобразная форма самоутверждения
И, меня, уже все это не особо теперь волнует. Сформировался иммунитет
Мои знакомые, близкие и друзья знают, что я не тот человек, который может кому-то навредить, кого-то серьезно обидеть. У меня так часто бывало в школе, что человек обижался на меня, страшно ненавидел только потому, что я его игнорю и игнорила всегда. То есть, такого чтобы мы когда-то общались - не было. Зато это ему не мешало делать все, чтобы стать замеченным в моих глазах. То есть можно никак не заслужить к себе неприязнь
Бывает, что сталкиваюсь с несправедливостью по сей день. Несмотря на это я сумела сохранить в себе веру в человечество и миролюбие.
Так было и с моим папой и мамой. Они достигли всевозможных вершин в своей карьере. Их часто предавали и подводили. Это не помешало им идти вперёд, радоваться жизни и делать то, что нравится
Делая благие дела, выражая снисходительность, сочувствие к не добрым людям мы облегчаем себе жизнь. Ни за что не буду отвечать на зло злом. Так нельзя

👇
Ответ:
Denis8903
Denis8903
10.10.2022

1) Наверно вы имели ввиду издевательства.

2) Блистала.

3) Может написать как то так:<br>

У меня часто встречались случаи, что человек обижался на меня, страшно ненавидел, только потому что я избегала его.

Но всё равно здесь получается загруженность местоимениями, даже не знаю как исправить.

4,8(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Bikolik27nn
Bikolik27nn
10.10.2022

Ночью я спокойно спал, но вдруг  увидел свет в своё окно. Сначала  я подумал что это вертолёт, но после я понял что это НЛО. Я подошёл к окну и открыл его. в мгновенье я подлетел наверх и очутился на борту инопланетного судна. Передо мной стоял зелёный человек в белом халате и он сказал: Приветствуем тебя, Землянин! На нашем судне НЛО. Здесь ты можешь чувствовать себя как дома. Я ответил: Ага Потом зелёный человек провёл мне экскурсию по космо кораблю. Больше всего меня поразил зал Лаборатории. Там в какую-то непонятную инопланетную зверушку вкалывали припараты. Потом я отведал инопланетного кушанья. Честно сказать я наелся вдоволь. Ну я ещё у них погостил немного и меня отпустили домой.

Вот такая вот история.

4,5(22 оценок)
Ответ:
Особенно хорош осиновый лес в осенние ясные дни.
Особенно - обстоятельство, выражено наречием
Хорош - сказуемое, выражено кратким прилагательным
Осиновый - определение, выражено прилагательным
Лес - подлежащее, выражено существительным
Осенние - определение, выражено прилагательным
Ясные - определение, выражено прилагательным
В дни - обстоятельство, выражено существительным с предлогом

В пурпурно-красный и желтый цвет окрашена листва.
В цвет - дополнение, выражено существительным с предлогом
Пурпурно-красный - определение, выражено прилагательным
И - союз
Желтый - определение, выражено прилагательным
Окрашена - сказуемое, выражено кратким прилагательным
Листва - подлежащее, выражено существительным
4,4(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ