М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составьте рассказ об истории жизни родственника, знакомого или другого человека по вашему выбору на основе предложенных слов, определяя их написания. (В) течение, (в) продолжение, ( в) последствие, (в) первые, ( в) правду, (в) виду, (в) следствие, (по) многу может кто писал, хотя бы примерно о чём написать.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Laly009
Laly009
19.09.2020
"Барышня-крестьянка"
главные герои:
Лиза Муромская
Алексей Берестов
В повести А.С.Пушкина "Барышня-крестьянка" рассказывается о барышне Лизе,которая притворялась Акулиной-крестьянской дочерью,чтобы понравиться Алексею-сыну человека к которому Лизин отец относился с неприязнью,из-за пристрастия того ко всему английскому.Ей Настя-ее горничная.Лиза притворяется необразованной крестьянкой,Алексей учит ее грамоте и приходит в восторг,видя, как она быстро учится.
Однажды отец Лизы,выезжая на охоту,не справился с лошадью.Так он попал в дом к Берестовым.Затем Муромский приглашает их к себе.Но и на этот раз Настя с Лизой выкрутились из этой ситуации.Лиза уговаривает отца ничему не удивляться и приходит на ужин набеленная и накрашенная,в причудливой одежде.Алексей не узнает ее.
Сдружившись,их отцы решают поженить своих детей.Узнав об этом,Алексей приходит в ярость и идет с твердым намерением отказаться от женитьбы,так как ему нравится обычная крестьянка Акулина.Но придя в их дом, он узнает в Лизе свою Акулину,чему несказанно радуется.
Мне понравилось в произведении ум и смекалка Лизы.Она сумела выпутаться из сложной ситуации.Автор показывает нам,на что настоящая любовь.
4,6(29 оценок)
Ответ:
alinika2007
alinika2007
19.09.2020

Страна, в которой царят мир и спокойствие, а люди живут с чувством благодарности и удовлетворения, всегда будет процветать, а ее народ будет творить и созидать, жить в изобилии и достатке.

Под руководством Президента Ислама Каримова в нашей стране обеспечено межнациональное и межрелигиозное согласие, в обществе царит атмосфера толерантности, доброты и милосердия, что служит важным фактором успехов, достигаемых во всех сферах. Конституцией Республики Узбекистан гарантируется обеспечение прав и интересов всех граждан, независимо от национальности, социального происхождения, религии, на образование, овладение профессиями, укрепление здоровья, раскрытие своих талантов, труд и достойную жизнь.

На сегодняшний день в нашей стране в мире и согласии проживают представители более ста тридцати наций и народностей. Они вносят достойный вклад в процветание своей общей Родины – Узбекистана. В школах нашей страны обучение ведется на семи языках, средства массовой информации выходят более чем на десяти языках, что свидетельствует о последовательной реализации принципов, закрепленных нашим Основным Законом.

В нашем центре регулярно действуют просветительские курсы по изучению традиций и обычаев, культуры, истории узбекского и корейского народов, – говорит руководитель Корейского национального культурного центра Николай Ким. – Недавно мы организовали учебный курс узбекского языка. В широкое представление музыкального и танцевального искусства корейского народа, установление и расширение межкультурного диалога свой большой вклад также вносит наш ансамбль песни и танцев «Корё». Особенно большой интерес наших соотечественников вызывают смотр-конкурс «Самая образцовая семья», различные выставки. Все это свидетельствует о мудрой политике Президента Ислама Каримова по обеспечению межнационального согласия и единства в стране.

Я счастлив(а), что родился и вырос в Узбекистане.

4,6(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ