М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nyuta1488
nyuta1488
07.08.2022 06:31 •  Русский язык

Словесный портрет слова «Зыбью».

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Collan
Collan
07.08.2022
Меня мало что привлекает в людях. они стали другими. люди стали испаряться,они стали товаром человечества.
но есть люди,ради которых ты мечтаешь,улыбаешься,хочешь снова его увидеть.это те люди,которым не нужны твои деньги,твои черты носа,губ,им не важно,кто ты по национальности,как ты одет. таким людям важно,что у тебя творится внутри,все твои боли,радости,тем что ты живешь.таких людей мало,но они есть.
еще я люблю людей,которые посвящают свою жизнь книгам,пишут такие романы,что просто скупить все книги,читать их днями.да,таких людей вообще единицы,но они тоже есть.
задумайтесь,сколько вы можете сделать хорошего,доброго,насколько вы можете быть гуманным.
а теперь задумайтесь,можете ли вы быть таким,какими могут быть единица? уверена?но вы всегда уверены.
просто будьте добрыми,пытайтесь другим,тогда вы будете привлекать и себя,не своим товаром,а своим сердцем 
4,6(21 оценок)
Ответ:
Nuraika777
Nuraika777
07.08.2022

ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ РАССКАЗ.

Сегодня у нас будет контрольная по математике, и я решил не ходить в школу.

Родители давно ушли на рабооту, они не узнают, что я один день прогуляю; я очень устал, уже конец четверти, меня замучили дела! "Могу я хоть один день отдохнуть? -спррашиваю себя и тут же утвердительно отвечаю: - Конечно! "

Это был божественный день. Я пересмотрел все телепередачи, объелся вареньем, собрал модель самолета, хранившегося со дня рождения, потом сел за уроки. Неожиданно зазвонил телефон. Я взял трубку. Звонила наша классная руководительница, она с почему меня не было в школе. Голосом отца я ответил, что сын болен, у него высокая температура.

Анна Юрьевна забеспокоилась о моем здоровье, с не надо ли чем Я поблагодарил ее за забооту и ответил, что ничего не нужно. Потом она попращалась и с с кем разговаривала? И я, не подумав, ответил:

-С моим папой!

4,5(72 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ