М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Дария008
Дария008
01.06.2020 15:21 •  Русский язык

[___],(когда ___),но [___]:[___].

Составьте предложение по этой схеме

👇
Ответ:
luda12291
luda12291
01.06.2020

Я решила выйти во двор, когда стало совсем скучно, но прогуляться не получилось: вскоре полил дождь.

4,8(81 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
fcnhff7
fcnhff7
01.06.2020
Ворона (подчеркиваем первую букву о,так как она безударная) ударение падает на 2 "О" - ворОна Собака (подчеркиваем первую букву "О",так как она безударная) ударение падает на 1 букву "а" - собАка Корова (подчеркиваем первую букву "О", так как она безударная) ударение падает на 2 букву "О" - корОва Деревня (подчеркиваем первую букву "е",так как она безударная) ударение падает на 2 букву "е" - дерЕвня Ребята (подчеркиваем первую букву "е", так как она безударная) ударение падает на букву "я" - ребЯта Медведь (подчеркиваем первую букву "е", так как она безударная) ударение падает на 2 букву "е" - медвЕдь Пальто (подчеркиваем мягкий знак,так как это шибкоопасное место) ударение падает на букву "О" - пальтО Воробей (подчеркиваем 1 и 2 буквы "О", так как они безударные) ударение падает на букву "е" - воробЕй Также разбираешь остальные слова,рассуждая так,как написано выше. НО! Не забудь прописать все эти слова по одной строчке. Для чего?А для того что-бы набить руку. Что-бы запомнить,как пишутся эти слова.
4,5(89 оценок)
Ответ:
хики2
хики2
01.06.2020
Частично,вытесняет, потому что,заставляет,нетеропясь, просмотреть, какую-то, ничего, отвлеклись,повседневных,постарайтесь,выбирать, по своему,
поудобнее, и вы поймёте,что есть много книг, без которых нельзя жить,которые важнее и интереснее чем многие передачи
определите сами свой выбор,сообразуясь с тем,какую роль приобрела выбранная
"книга-есть главная пища для ума"
книжный приоритет
проблема в том,что проще воспринимать уже готовое,воспроизводящееся по телевидению.
в моей жизни книга - главное. ведь любая экранизация это в первую очередь мнение, видение режиссёра,и этот взгляд разнится с первоисточником,у зрителя как бы нет выбора.
повествовательный стиль
4,8(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ