М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

1.Что(бы) рыбку с..есть надо в воду ле…ть.2.С…кунду он м…лчал мать смотрела на него то(же) молча. 3. Она была дружна с Кошевым так(же) как были дружны их р…дители.4.Здесь то(же) когда(то ) была дорога но ею давно (не)пользовались и она зар…сла кустами. 5. Что( бы) со мною ни было верь что последняя моя мысль будет о тебе.6. Этим он мне жизнь рискуя ею так же, как и я. Дерсу был тоже с нами. 7. Снегу было мало снежных буранов (то)же. 8 Женщины о тяжелораненых заботились так(же) нежно как о своих детях. 9.Что(бы) вы мне порекомендовали прочитать?10. Я вышел на крыльцо, что(бы) освежиться Дом.

👇
Ответ:
niminol
niminol
12.06.2020

1)Чтобы рыбку съесть надо в воду лезть

2)Секунду он молчал мать смотрела на него тоже молча

3 )Она была дружна с Кошевым так же как были дружны их родители.

4)Здесь тоже когда то была проселочная дорога но ею давно не пользовались и она заросла кустами.

5)Чтобы со мною ни было верь что последняя моя мысль будет о тебе.

6)Этим он мне жизнь рискуя ею так же,как и я.Дерсу был тоже с нами.

7)Снегу было мало,снежных буранов тоже.

8)Женшины о тяжелораненых озаботились также нежно как о своих детях.

9)Чтобы вы мне порекомендовали прочитать?

10)Я вышел на крыльцо,чтобы освежиться.

4,5(62 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
НяФФкА555
НяФФкА555
12.06.2020

как я побывал в научном музее

мой класс с учительницей по , и биологии ,решили пойти в научный музей . поездка была утомительной , но оно того стоило . 4огда мы пришли в музей с снаружи вид был не уж интересным . но когда мы зашли внутрь, все начали удивляться. ведь там было настолько интересные вещи. что даже двоечником это место понравилась. там были интересные вещи, биологические открытия, факторы и так далее. наш класс поделили на три группы и мы начали экскурсию. в нашу группу попалась учительница по биологии , я она нам рассказывала всё что относится биология и всё остальное. но она не только о биология стало всё рассказывать она рассказывала всё и по вещи . мы там пробыли где-то три с половиной часа, и мы хотели есть. в музее был ла кафетерия и мы решили там пообедать. когда мы закончили экскурсию он пошли по домам. и остался рассказывать это своим родителям. к мне было интересно в научном музее.

не за что ♡♡

4,8(83 оценок)
Ответ:
molonchik
molonchik
12.06.2020
Мои летние радости (сочинение) лето – это самая прекрасная пора на планете. земля согрета солнцем. цветут сады и цветы. деревья все покрыты зелеными листиками. на улице поют птички, трудятся насекомые. летом совсем не хочется сидеть дома. погода манит тебя на улицу, где можно провести весело целый день. я люблю гулять на улице со своими друзьями. мы играем в прядки, в казаки – разбойники и футбол. любим бадминтон и настольный теннис. солнышко согревает нас своими лучами, поэтому мы все загорелые. я люблю лето за летние радости. можно есть много фруктов и овощей. я люблю клубнику, малину, яблоки и абрикосы. мне нравится аромат алычи и сочность дыни, а арбуз – это не просто ягода, а вкусное лекарство. еще мне нравятся такие летние радости, как купание в речке и в море. море всегда соленое и бескрайнее. на речке поют птички, и приятно шелестит листва растущих рядом деревьев. нам нравится с друзьями ходить загорать на пляж. там мы всегда активно проводим время. мы берем с собой мяч и играем в волейбол. летом приятно почитать книжку на улице, находясь в прохладе. школьная программа одолевается быстрее и охотнее. еще мне всегда в радость  ходить на . сидишь ранним утром с удочкой, и ждешь, пока рыбка поймается тебе на крючок. бабушка всегда вкусно готовит пойманную рыбу. она может сварить из нее уху или вкусно . летом можно трудиться на огороде прорывая сорняки, или собирая урожай. мне нравиться наблюдать за тем, как растут овощи и фрукты. еще я люблю поливать огород. мне всегда хочется, чтобы лето не кончалось. ведь лето это много радости и счастья. лето – это веселая пора. каждым летом я учусь чему – нибудь новому. с каждым летом я становлюсь все взрослее. теперь я понимаю, что летних радостей становиться все больше, поэтому я стараюсь наслаждаться каждым солнечным летним днем.
4,6(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ