На картине мы видим дедушку, который готовит еду для своих маленьких знакомых. Мальчик лет девяти жадно пьёт воду или молоко из кувшинчика. Девочки сидят на земле и черпают ложкой суп. Даже собачка отважно сидит и ждёт, когда дедушка поделится с ней едой. Погода изображена солнечной. Из-за этого, на картину очень приятно смотреть. Из-за сеновалов на поле можно предположить, что на картине изображено лето. люди загатавливают корм для животных на зиму.
Я хочу сказать, что можно представить себя на месте этих героев и ощутить на себе всю эту атмосферу.
Объяснение:
Это небольшой набросок, если он тебе не понравится, то его можно подправить. Всё зависит от твоей креативности :)
Вот и у меня есть друг. Зовут его Миша( напишешь имя своего друга с большой буквы). Нас с ним водой не разольёшь,потому что мы дружим с самого раннего детства и всегда друг другу Миша очень весёлый мальчик. Он может придумывает разные весёлые истории. Мы часто ходим с ним в кино, в цирк. Мы никогда не ссоримся.У нас с Мишей всегда есть общие темы для разговоров, поэтому нам интересно друг с другом.
Миша учится в четвёртом классе, как и я. Он очень отзывчивый мальчик. Он хранит все секреты, поэтому я ему очень доверяю. Я учусь у него многим вещам: не обижаться на людей, быть добрым, воспитанным. А, когда у кого из нас день рождения, мы стараемся удивить друг друга.
Я хочу, чтобы мы с ним всегда дружили. И, чтобы про нас говорили, что мы друзья, которых водой не разольёшь.