М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ахмрев
Ахмрев
07.02.2020 22:21 •  Русский язык

УСЛОВИе задания.
Выпиши из предложений словосочетания глагол + существительное в винительном падеже без предлога.
Глагол ставь на первое место. Если такого словосочетания в предложении нет, оставь поле ввода пустым.
Пример:
«Я люблю пирожки с капустой».
люблю пирожки
Ирине купили зимнее пальто с капюшоном.
Ты купил пирожки к чаю?
Сидел я вчера во дворе, скучал

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Юлькач
Юлькач
07.02.2020
      Идет Ваня как-то по школе. Смотрит ручка лежит. Красивая. Решил взять.  
    Следующий урок русский. В тот день его класс писал контрольную. А он не готовился. Испугался Ваня, что напишет на два, и произнес шепотом: "Ох! Как я хочу получить пять!" Ручка, которую он нашел, заискрилась, зашипела и успокоилась. Ваня, конечно, удивился, но не обратил внимание. Подумал: "Показалось".
       Выдали листки с контрольной, а у Вани пять. "Вот это да, - подумал Ваня - ведь я же наугад отвечал!" И вспомнил как желание загадал, и как ручка себя повела. Понял Ваня, что ручка волшебная. Достал её и сказал:"Хочу, чтобы Вася упал!" Ручка заискрилась, зашипела и бац! Вася упал. Стал Ваня много желаний загадывать. То попросит, чтобы уроки отменили, то попросит пять за контрольную. В конце концов ручка не выдержала
       В один прекрасный день, Ваня, как обычно, начал загадывать желания. "Хочу, пять кило мороженного!" Ручка заискрилась, зашипела и взорвалась. Долго расстраивался Ваня, но чтож поделаешь? Ничего уже не исправить
4,7(25 оценок)
Ответ:
almazina1
almazina1
07.02.2020
Для меня этот мир полон красок и  такой интересный! Я ежедневно  нахожу  что-то привлекательное и позитивное для себя. Я люблю путешествовать, совершать увлекательные прогулки, встречаться с друзьями, отдыхать вместе с семьей на природе, люблю театры, музеи, кино. Так много всего, что я хочу сделать! Так много того, чему я хочу еще научиться! Например, ездить верхом, или заниматься дайвингом, кататься на лыжах, на роликах, пролететь на аэроплане или огромном шаре на уровне облаков! Каждый день дарит мне море улыбок и столько всего разнообразного и привлекательного! Я не унываю перед лицом трудностей и проблем. Я  поддерживаю родителей,когда им нужна Мне нравится быть полезным и активным в любом деле. Даже,когда трудно, я нахожу радостные моменты и минуты отдыха для себя. Слушаю музыку и поднимаю себе настроение. Мир разнообразен. Для тех, кто любит жизнь и сам любит делать другим добро, этот мир прекрасен и удивительно интересен. Сколько красивого вокруг!Цветы, поляны, реки, леса, горы!я наслаждаюсь всем этим ,когда приезжаю на отдых. Я умею слушать тишину и видеть прекрасное в маленькой птичке, в луговом цветке, в тонкой березке, в белом облачке, во всем, что меня окружает.
4,7(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ