М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lilipute2017
lilipute2017
27.02.2023 06:59 •  Русский язык

Прочитайте. Найдите однородные и неоднородные определения. Сформулируйте признаки однородности определений.
Прочитайте. Найдите однородные и неоднородные определения. Сформулируйте признаки однородности определений.

1. Широкий двор был покрыт синими, рябившими под ветром лужами. (А. Т.) 2. Осенняя тихая длинная ночь Бор.) 3. Дальше по оврагу еще лежал снег в желтых, в синих пятнах. (А. Т.) 4. Голубой предутренний холодок стлался над еще спящей Москвой. (Бор.) 5. Какая-то далекая, тихая грусть щемила сердце. (Г. -М.) 6. Молодой нежный месяц лежал на синем пологе ночи. (Пауст.)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
vihshgfgvf
vihshgfgvf
27.02.2023

Я считаю, что хорошо развитые отношения в стране - знак развитой экономической жизни страны. Поэтому президент Чувашии Н.В. Федоров часто говорит: Чтобы хорошо зарекомендовать себя, нужно выйти на европейский рынок. Понятие «рынок» подразумевает сферу обмена товара на деньги и денег на товары, взаимодействия производителей и потребителей в масштабе региона, страны и всего мира. Чувашия уже пытается выйти на европейский рынок. Организовывая различные выставки, мы привлекаем различных инвесторов, которые заключают договоры на покупку нашей национальной продукции. Тем самым мы получаем деньги, а они товар. Их деньги идут на производство нового товара, а наш товар идет для развития их экономики.

4,7(84 оценок)
Ответ:
dawdawad
dawdawad
27.02.2023

Из растений, покрывающих нашу планету, природа создала поистине волшебную кладовую. Особенно прекрасен мир цветов! Волшебный дар цветов и их красота творят чудеса. Соприкасаясь с этими прекрасными творениями, человек становится нежнее, добрее, духовно богаче. Цветы – лучшие посредники в общении между людьми. Они сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. В древние времена их обожествляли. Наши предки считали, что духи и волшебники жили в ду дубах, и среди цветов слышался их шепот. Им было известно, что растения обладают волшебной силой, поэтому с незапамятных времен цветы использовали при совершении магических действий, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. (Вспомним русскую народную сказку "Аленький цветочек", рассказанную в детстве ключницей и записанную им в 1885 году).

Объяснение:

4,7(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ