М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Diana6079
Diana6079
20.03.2023 11:02 •  Русский язык

Выпиши из предложений вводные слова. Определи, с какой частью речи оно соотносится.
Знаки препинания расставлены не все.
Перепиши предложения, выделяя запятыми вводные конструкции.
Пример:
«Кажется эту книгу я уже читал».
Кажется — глагол.
Кажется, эту книгу я уже читал.
Кстати копирование документов запрещено
— .

Тут говорят
— .

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anshul
anshul
20.03.2023

ответ:большинства людей темнота — это один из первых страхов. Темнота таит в себе неизвестное и непонятное. Когда мы просыпаемся посреди ночи после кошмара, мы оказываемся в темноте. Мы можем остаться в ней, парализованные страхом, и только проклинать ситуацию, в которой оказались. Или мы можем протянуть руку к ближайшей лампе и включить ее, освободив себя от ужаса. Проблемы действуют на нас почти так же, как темнота. Когда мы оказываемся в сложном положении, то можем настолько испугаться, что оцепенеем и будем только проклинать ситуацию, вместо того, чтобы сделать усилие и что-то изменить.

Объяснение:

4,7(26 оценок)
Ответ:
ilyashamonin
ilyashamonin
20.03.2023

1 колонка

ПостроеННый дом, пришкольНая территория,зашитая дырка, городСКой парк, ярко-красНые розы, нежный взгляд, разрезанНый пирог, сорванНые розы, выкрашенНые волосы, удивительНый рассказ, листвеНый лес, кожаНая куртка, сломанНый стул, почерневшие камни, подстриженНые волосы, открытая дверь, серебряНая цепочка, вымытые полы, чистый пол,присмешНая история.

2 колонка

стреляющий воин, аристованНый преступник,чёрный кот, танцующие дети,  пропавший щеночек, поющие птицы, звериНые следы, серая мышь, подстреленНая птица.

пробежала маленька серая мышь;  Какой-же удивительный расскасс получился! ; мне на день рождение подарили ярко-красНые розы.

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ???

большие буквы это суффиксы

4,6(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ