М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Meow100
Meow100
28.01.2020 13:08 •  Русский язык

Вместо точек вставьте нужную частицу по смыслу:
Чьи… шаги, рассказала про что…, какие… звери, повторяется когда…
(неопределенные местоимения)

👇
Ответ:
manya271200
manya271200
28.01.2020

Объяснение:

Чьи- то шаги, рассказала про что-то, какие- нибудь звери, повторяется когда-нибудь

4,6(57 оценок)
Ответ:
умка222
умка222
28.01.2020

чьи-то шаги, рассказала про что-то, какие-то звери, повторяется когда-то

4,8(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Cingareda
Cingareda
28.01.2020
В общем, в далекие времена на дальнем востоке, каждая цифра имела свое значение, например цифра 3 значила, что это небо, а цифра 4, что это земля, так же и цифра 7 значила, что именно она оберегала людей от зла. И именно на Дальнем востоке, существовали святые, которые приносили радость, и благополучие людям их было семь.
Даже если взглянуть на этот современный день, конечно же, всем известно, что у радуги 7 цветов, причем радуга не вызывает у человека отрицательные эмоции, а только положительные. Вот такая вот интересная цифра.
4,6(47 оценок)
Ответ:
dzubanuksofia
dzubanuksofia
28.01.2020
На картине мы видим зимнюю березовую рощу. Это дерево всегда привлекало внимание художника. «Что может быть пре­краснее березы, единственного в природе дерева, ствол кото­рого ослепительно бел, тогда как все остальные деревья на свете имеют темные стволы. Фантастическое, сверхъестествен­ное дерево, дерево-сказка. Я страстно полюбил русскую бе­резу…», — писал И. Грабарь. И именно березка подвигла его на­писать этот прекрасный пейзаж. Вот как вспоминает об этом сам художник: «Я стоял около дивного экземпляра березы, редкост­ного по ритмическому строению ветвей. Заглядевшись на нее, я уронил палку и нагнулся, чтобы ее поднять. Когда я взглянул на верхушку березы снизу, с поверхности снега, я обомлел от от­крывшегося передо мной зрелища фантастической красоты: ка­кие-то перезвоны и перекликания всех цветов радуги, объеди­ненных голубой эмалью неба. «Если бы хоть десятую долю этой красоты передать, то и это будет бесподобно», — подумал я. Фев­раль стоял изумительный. Ночью подмораживало, и снег не сда­вал. Солнце светило ежедневно, и мне посчастливилось писать подряд без перерыва и перемены погоды около двух с лишним недель, пока я не кончил картину… Писал я с зонтиком, окра­шенным в голубой цвет, и холст поставил не только без обычного наклона вперед, лицом к земле, но повернув его лицевой сторо­ной к синеве неба…». На картине изображен чудесный февральский денек — радо­стный, солнечный, морозный. На первом плане мы видим не­жную белоствольную красавицу-березу, обласканную солнечным лучом. Ветви ее широко раскинулись и устремились в ослепительно синее, чистое, огромное небо. На нем практически нет облаков. Внизу — свежий, искрящийся на солнце перламутро­во-бирюзовый снег. Жгучий, прозрачный, морозный воздух. На заднем плане мы видим березовую рощицу, юные, тонкие, строй­ные деревца. И здесь уже преобладают холодные тона, краски — солнце почти не проникает в березовую чащу. Вся картина ос­тавляет необыкновенно радостное впечатление. Невольно вспо­минаются нам пушкинские строки: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит. Такое же радостное и умиротворенное впечатление создает эта картина природы, созданная Пушкиным. Художник использует белый, коричневый цвет и нежные, тон­кие оттенки синего — бирюзовый, перламутровый, сиреневый, лазурный. Да ведь и сама картина называется «Февральская ла­зурь». Думается, это название очень подходит этому пейзажу. Картина мне очень понравилась. Она передает нежную, ти­хую и величественную красоту русской природы.
4,5(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ