М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Marik19782002
Marik19782002
02.07.2021 00:06 •  Русский язык

Подробное сочинение про пятнистого оленя

👇
Ответ:
AilaRait
AilaRait
02.07.2021

у пятнистого оленя летом рыжая,зимой тускнеет.вес у него от 80кг до 130кг.питается орехами желудями и травянистыми растениями.раньше был распространён в корее в китае в японии и т.д.длина 160-180см.

4,7(88 оценок)
Ответ:
СэмТV
СэмТV
02.07.2021

Пятнистый олень - млекопитающее животное. Летом у него окраска красно-рыжая с белыми пятнами, зимой тускнеет. Длина тела 160—180 см, высота в холке 95—112 см, вес — 75—130 кг.Раньше был весьма распространён в северо-восточном Китае, на острове Тайвань, в Северном Вьетнаме, Корее, Японии. Пятнистый олень обитает в южном Приморье, завезён в среднюю полосу европейской части России и на Кавказ в начале 30-х годов. Из-за постоянного преследования едва не вымер в начале XX века.Численность оленя в диком состоянии — менее 3 тысяч голов. СТАТУС. Исчезающие виды (I категория)

4,7(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Артём19777777
Артём19777777
02.07.2021
Боже,ну и тема...
Я лучше всех.Я не пытаюсь доказать это кому-то,я доказал(а) это сам(а) себе.Я горжусь своими успехами,я иду к ним.Я добиваюсь всего сам(а) и мне это нравится.Я не сдаюсь и четко вижу строго поставленную цель,я иду на все,чтобы ее реализовать.Трудности встречаются всегда,но это не сбивает меня с толку.Я лучше всех.Мне пришлось пройти нелегкий путь,чтобы понять для себя это.Конечно,хвастаться этим я не намерен(а),но считаю себя серьезным противником для других людей во многом.


Это,конечно,очень маленькое сочинение.Но извините,такая тема мне не по душе) Я надеюсь,кто-то напишет Вам получше. 
4,5(98 оценок)
Ответ:
artemumnov2
artemumnov2
02.07.2021
У Вари был чиж. Чиж жил в клетке и ни разу не пел. Варя сказала чижу: "Пора,чиж, петь". Чиж ответил: "Пусти меня на волю. На воле я буду петь".На улице в толпе заблудилась маленькая девочка. Бегает, кричит, ищет свою мать. Народ спрашивает у неё: "Какая же твоя мама?" А девочка сквозь слёзы говорит: "Разве вы не знаете? Моя мама - та, что лучше всех". Старик сажал яблони. Ему сказали: "Зачем тебе яблони? Долго ждать от этих яблонь плода, и ты не съешь их яблочка". Старик сказал: "Я не съем, другие съедят. Мне скажут".
4,6(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ