М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lovelyre
lovelyre
01.03.2023 09:45 •  Русский язык

20202020202020220202020202Удалите пост

👇
Открыть все ответы
Ответ:
alekseqhhhh
alekseqhhhh
01.03.2023
Это был конец весны. я и мои родители решили поехать на дачу, конечно, мы не забыли нашего верного друга - (имя собаки).

когда мы приехали, мы сначала разложили вещи, отдохнули после долгой дороги и начали искать, чем заняться. мама решила напечь блинов и других вкусностей.

а мы с папой вышли во двор и начали осматриваться. несколько деревьев, баня, туалет, сад, который очень любит мама.
но после, наш взор упал на забор. он был таким старым, что некоторые доски поломались.

папа сразу решил заняться этим. он принёс из сарая доски, пилу, ящик с гвоздями и молоток. наш пёс начал играться с некоторыми досками. я хотел отобрать их, но папа сказал мне быть осторожным, так как не хотел, чтобы я поранился.

после мы начали с папой делать забор. сначала мы разобрали половину старого , после начали делать новый.

как мы доделали первую половину, мы услышали вспышку. как мы обернулись, то увидели маму, которая запечатлила такую картину: мы с папой делаем забор, который мы сделали на половину, на земле инструменты, а у <имя собаки> в пасти доска.

мы решили оставить вторую половину забора на следущий день, но все же, и этот день был насыщенным.
4,4(83 оценок)
Ответ:
Vlad2005Mr
Vlad2005Mr
01.03.2023
В семье было пять дочерей; по дорогам рыскали два волка; три жеребенка не дожили до весны;день Первое мая; праздник Восьмое Марта; подготовить к первому маю; перед восьмым Мартом; к десятому январю; перед третьим апреля; на меня смотрели шесть глаз; брюки были порваны; двадцать два дня бушевал ураган; дача площадью в семь целых и две десятых гектар земли. В первом тайме у обоих ворот неоднократно создавались острые моменты. Федор Иванов во время войны потерял две ноги, но приехал на целину и стал одним из пионеров её освоения. Я узнал, что этот композитор написал музыку к четыремстам тридцати трём фильмам. Нельзя верить девяностам процентам того, что написано в газетах.
4,4(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ