М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
araratpashayan5
araratpashayan5
20.05.2022 13:01 •  Русский язык

В его взгляде читалось то(же) упрямство, что и у его отца. Вы то(же) были на море?

Слитно или раздельно

👇
Ответ:
mangleplaydj1
mangleplaydj1
20.05.2022

В его взгляде читалось то же

упрямство, что и у его отца.

Вы тоже были на море?

4,7(5 оценок)
Ответ:
dhdb1
dhdb1
20.05.2022

в первом предложении раздельно. Во-втором слитно.

Объяснение:

4,8(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gusarova17
gusarova17
20.05.2022

Из-за далёкого горизонта неслись= и приближались= низкие облака. Солнце выглянуло= из-за туч, мелькнуло= в голубом просвете и исчезло=.Ветер налетает =с новой силой, морщит= гладь реки, а потом стихает=.Он зашумел =тростником, бросил= в воду сухие листья и погнал =их по реке. Осложнены однородными членами.

Валерка громко закричал: «Бежим, ребята О. !» Осложнено обращением.

Сложные.

Ветер налетает с новой силой, морщит гладь реки, а потом стихает. Зашуршал камыш, и на воде появились кружки от первых капель. Река покрылась пузырьками , когда сплошной полосой хлестнул проливной дождь.Но вот ветер утих, появилось солнце.Они повисали в траве, и в каждой капле отражалось солнце.

4,6(73 оценок)
Ответ:
kckekdkalexter
kckekdkalexter
20.05.2022
Школе, в которой я учусь, семьдесят лет. Но, мне кажется, что ни одна новая школа не может передать такую доброту и тепло, которые излучают стены моей школы, годами хранящей звонки перемен, громкие возгласы и смех учеников, строгие, но правильные наставления учителей… Я люблю свою школу. Мой старший брат тоже учился в ней. Когда я была маленькая, я часто ходила с братом в школу на разные праздники и с трепетом, заходя в этот храм науки, глядела на его высокие своды. Я точно знала, что снова приду сюда через несколько лет, только с портфелем на плечах. Всё так и случилось. Теперь я уже семь лет учусь в школе, и очень полюбила её и, конечно же, учителей. Но школа дает не только знания. Она дает ничем не заменимый жизненный опыт. Она готовит нас к новой интересной жизни. Как заботливая и добрая мать, она отдает всё самое ценное, что у неё есть, не требуя ничего взамен.
4,8(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ