М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
andrianovva
andrianovva
30.03.2021 18:14 •  Русский язык

Составить рассказ по фото используя данные словосочетания 30 апреля 1945, сержант Михаил Егоров, младший сержант Мелитон Кантария, знамя на крыше Рейхстага, под огнем противника, Рейхстаг взят, фашизму конец, храница в центральном музее вооруженых сил

👇
Ответ:
botikalmas
botikalmas
30.03.2021

Это было давно... Примерно 30 апреля 1945 года. Сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Картария, увидели знамя на крыше Рейхстага! Они бились под огнём противника, чтобы попытаться его захватить. Рейхстаг взят, они понимают, что фашизму конец! Теперь он хранится в центральном музее вооруженных сил!

Объяснение:

Я старалась, надеюсь тебе понравится мой рассказ!❤️☝

4,7(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
bek34
bek34
30.03.2021

《Молодежь Казахстан за здоровый образ жизни》

Пока что люди маловато использует здоровый образ жизни. Но есть кто поддерживает здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни это - правильно питаться , заниматся спортом, и не использовать сигареты, алкогольные напитки и т.д. На городе редко вижу которые занимается спортом и большинство людей использует телефон много времени. А на селе мы все поддерживаем здоровый образ жизни. Я сам живу в селе и там все здорово. Мы питаемся полезными продуктами потому что у нас нет фаст-фуды но есть газированные напитки и чипсы. Но мы их редко используем. Как я сказал маловато люди поддерживает здоровый образ жизни но мы можем его исправить. Вместе мы - сила.

Объяснение:

Надеюсь

4,7(2 оценок)
Ответ:
Рубик11
Рубик11
30.03.2021
Задание: Спиши сначала ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫЕ предложения, затем ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ предложения, потом ПОБУДИТЕЛЬНЫЕ предложения.

Повествовательные (о чём-то повествуют, сообщают; в конце ставится точка):
4. Плохая шутка до добра не доведёт.

Вопросительное (о чём-то спрашивают; в конце ставится знак вопроса):
2. Какой колокольчик не звенит?
3. У кого усы длиннее ног?
5. Кто на себе свой дом несёт?

Побудительное (побуждают к действию; в конце может стоять точка или восклицательный знак):
1. Будь своему слову хозяин.
6. Дружбой дорожи, забывать её не спеши.
7. Не хвались, пока люди тебя не похвалят.
4,6(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ